Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#316165 Slon 12 июл 2015, 22:08
Никитина, так сколько на вашем боевом счету таких полетов с приземлением вниз головой от пинков начальства? Не томите, рассказывайте - страна должна знать своих героев ::-!:
#316280 tkrf 13 июл 2015, 13:42
Много всего написано, все комментировать не буду т.к. некоторые сообщения крайне странные, возникает ощущение что те, кто их написал не только животных не любят, но и людей. Насчет собачки, то она сидела в специализированной переноске и покусать, априори, она никого не могла. К тому же собака в принципе никого не могла покусать т.к. она не кусается. Если бы он мог кого-либо покусать, в поезд я бы его не взяла или он был бы в наморднике. Собака, еще раз напишу, Породы Йоркшерский терьер, она гипоалергенная. Это единственная порода собак, которую заводят даже аллергики т.к. у нее шерсть сродни человеческому волосу. А вообще я уже сделала все выводы, что с животным ездить на общественном транспорте себе дороже, даже если соблюдены все правила провоза. Всегда есть люди, которые всем в этой жизни недовольны и найдется тот, кому она будет мешать. Поэтому мы все-таки съездили в свою поездку с собакой, но уже на машине, это самый безопасный способ провоза такой маленькой собачки. Я тоже много раз ездила с огромными собаками в плацкарте и никто их не викыдывал и много раз ездила, когда на верхней полке лежал велосипед и казалось, что он точно упадет и травмирует кого-нибудь, когда проводники всю дорогу пьяные ехали и т.д. , но маленькая собачка все-таки оказалоась наибольшей угрозой для людей.
#316294 Slon 13 июл 2015, 14:43
Странное исходное сообщение, в общем-то, с кучей претензий ко всем, кроме себя.
Никто не обязан любить ни вас, ни ваших животных (кроме собачьих учреждений и за ваш счет), и вот это правильно. Я бы не стал разбираться в сказках о собаках и их качествах, и выкинул бы точно так же, если бы вы включили несознанку или блондинку и не поняли бы этого сами.
Вывод сделали ко всеобщему удовольствию? Вот и отлично, тема сама себя исчерпала :*THUMBS UP*:
#316309 tkrf 13 июл 2015, 15:37
вы какой-то очень злой человек ::-D: я никого и не просила любить мое животное, мне прям заняться нечем. я просто хочу чтобы никто не трогал чужих животных и не издевался над ними. по поводу сказок, ну я ничего доказывать не собираюсь, каждый воспринял информацию насколько способен. то, что произошло это вопиющий факт, с этим я разбираюсь, благо камеры все зафиксировали и люди, которые пребывали в таком же шоке от происходящего как и я со мной солидарны. По поводу претензий ко всем, кроме себя. Я вроде ясно написала, что я признаю тот факт, что я виновата, что не знала по поводу плацкарта. А также написала, что мне отказали в проезде и я не сопротивлялась, не пыталась уехать или еще что-то. Я зашла в вагон проводить родственников, проводница меня туда пустила и насколько я знаю, нет ничего незаконного в том, чтобы помочь маме расположиться в вагоне и попрощаться с ней. И в чем еще я должна была по вашему мнению обвинить себя? в том, что схватили мои личные вещи? в том, что схватили и издевались над моим животным? напишите пожалуйста в чем я должна в данной ситуации себя обвинить?) по поводу всеобщего удовольствия, так это вообще смешно. Все выводы, которые были мной сделаны это только мои выводы и если вы уже мысленно можете кого-то куда-то выкинуть, на мой взгляд так поступают люди недалекого ума. Для всего есть законы, есть язык которым люди разговаривают и договариваются, а не когда вздумается машут кулаками или проявляют необоснованную агрессию. Вам надо завести собачку, может быть вы станете добрее))
#316314 Slon 13 июл 2015, 15:51
А вот давайте вы свои советы оставите при себе, ок?
Не лезьте со своими хотелками к другим, не рассказывайте другим, как им жить, и вас определенно они не просто оставят в покое, они вас вовсе не заметят. Хотя вам явно хочется противоположного :8-):
#317008 raketa 17 июл 2015, 14:26
TKRF.Что вы оправдываетесь перед теми,кто вам даже не посочувствовал,а продолжает злорадствовать? Сразу ведь ясно,что это неадекватные люди! Пошлите их подальше!Вы свою историю рассказали.Я вам лично сочувствую.Ведь главный лозунг РЖД - Мы меняемся для вас! То есть для пассажиров.Только не понятно в какую сторону?Лучшую или худшую!Надо на плакате приписать поконкретнее! Из вашего случая видно.что в худшую.Начальник поезда вместо того,чтобы загасить конфликт и найти компромиссное решение,наоборот раздул его.Таким субъектам нельзя работать с пассажирами.Поэтому пишите подробно и в РЖД, и в ФПК.Если все было.как вы рассказали,то этого работника уберут с его должности и даже в рядовых проводниках не оставят!В Красноярском вагонном депо.видимо,назначают на эту должность лучших из худших,так-как худшие из лучших давно закончились! Пишите в РЖД и добьетесь справедливого решения!
#317013 Фыва Цукен 17 июл 2015, 15:07
raketa:Сразу ведь ясно,что это неадекватные люди!
:*ROFL*:
raketa:Пишите в РЖД и добьетесь справедливого решения!
лучше сразу в спортлото :8-):
#317042 LmV 17 июл 2015, 17:10
Давайте будем логичными. Вот приходит начальник поезда, и видит в плацкарте ту самую дамочку, с той самой собачкой в сумке. Ну и что он должен думать? Едет она или не едет, но она: 1) пронесла собаку в вагон;
2) сейчас передаст сумку своим родственникам, и в результате...
Ну в общем - разборки будут уже в пути, да и накапать могут.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2