Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#83740 Дмитрий Володарский 29 июл 2010, 12:51
Прошу принять меры воздействия в отношении билетного кассира железнодорожной станции "Ногинск" Боженок Татьяны Николаевны. 27 июля 2010 года я в течение двух часов ( с 17 до 19 часов) отстоял очередь в целях приобретения железнодорожного билета по маршруту "Москва-Нижний Новгород". Моя очередь подошла, когда на часах было 18 часов 56 минут. Однако Боженок Т.Н. отказалась продать мне билет, сославшись на то, что ее рабочий день закончился. Кроме того, она на три минуты позже вернулась на свое рабочее место с технологического перерыва, который установлен для работы данной кассы с 18 часов до 18 часов 15 минут. Таким образом, Боженок Т.Н. по собственному усмотрению сократила свой рабочий день 27 июля 2010 года на 7 (Семь) минут. За это время она могла оформить как минимум один железнодорожный билет в один конец. На мое законное требование предоставить мне "Книгу жалоб и предложений" она ответила отказом. На следующий день мне пришлось еще раз выстоять очередь в течение 45 минут (с 11 часов 30 минут до 12 часов 15 минут) и приобрести наконец "заветный" билет у другого билетного кассира. Еще раз прошу обратить внимание на неподобающие действия билетного кассира Боженок Т.Н. и принять соответствующие меры. Ответ прошу направить на мой электронный адрес: dimvol1968@rambler.ru. С уважением, Володарский Дмитрий Григорьевич, проживающий по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, дом 53, кв. 24.
#83743 serg 29 июл 2010, 14:19
zdr:а почему в 18 часов 18 минут (после её возвращения) "заветный билет" не оформили?
Думаю, что очередь к тому моменту еще не подошла и впереди были другие пассажиры.
#83749 zdr 29 июл 2010, 15:46
а, вижу - очередь подошла в 18-56. Если конечно у Д.Володарского были с собой атомные часы, в правильности показываемого которыми времени он абсолютно уверен :;-):
#83803 joy 30 июл 2010, 10:01
Если бы я жил в небольшом городе, где работает всего одна (ну или несколько) ПДСная касса с режимом работы, как в госконторах, давно бы завел себе карточку какого-нибудь банка и... :;-):
Дмитрий Володарский:Прошу принять меры воздействия в отношении билетного кассира железнодорожной станции "Ногинск" Боженок Татьяны Николаевны. 27 июля 2010 года я в течение двух часов ( с 17 до 19 часов) отстоял очередь в целях приобретения железнодорожного билета по маршруту "Москва-Нижний Новгород". Моя очередь подошла, когда на часах было 18 часов 56 минут. Однако Боженок Т.Н. отказалась продать мне билет, сославшись на то, что ее рабочий день закончился. Кроме того, она на три минуты позже вернулась на свое рабочее место с технологического перерыва, который установлен для работы данной кассы с 18 часов до 18 часов 15 минут. Таким образом, Боженок Т.Н. по собственному усмотрению сократила свой рабочий день 27 июля 2010 года на 7 (Семь) минут. За это время она могла оформить как минимум один железнодорожный билет в один конец. На мое законное требование предоставить мне "Книгу жалоб и предложений" она ответила отказом. На следующий день мне пришлось еще раз выстоять очередь в течение 45 минут (с 11 часов 30 минут до 12 часов 15 минут) и приобрести наконец "заветный" билет у другого билетного кассира. Еще раз прошу обратить внимание на неподобающие действия билетного кассира Боженок Т.Н. и принять соответствующие меры. Ответ прошу направить на мой электронный адрес: dimvol1968@rambler.ru. С уважением, Володарский Дмитрий Григорьевич, проживающий по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, дом 53, кв. 24.
Добрый день!
По Вашему обращению руководством Московского железнодорожного агентства проводится служебное расследование. О принятых мерах будет сообщено дополнительно.
#84094 serg 05 авг 2010, 10:55
zdr:а, вижу - очередь подошла в 18-56. Если конечно у Д.Володарского были с собой атомные часы, в правильности показываемого которыми времени он абсолютно уверен :;-):
Вообще-то истину установить несложно - посмотреть в какое время был оформлен последний билет и в какое время кассир начала делать отчет в Э-3 по завершении рабочего дня.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3