Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#804393 EmPeR1oR 30 апр 2024, 20:24
LmV:
EmPeR1oR:
2. Каким образом запускать дизель-электричку, когда весь полигон на ЦППК?
Не понял сейчас. Имеется ввиду, что нельзя выехать за полигон ЦППК? Или что?
Чтобы запустить на полигоне ЦППК рейсы под РЖД машинами нужна воля, например как вышло с Гагариным. Здесь такого не будет точно, если не соус туризма (заказные от ДОСС как ЭР2К бегала).
#804397 LmV 30 апр 2024, 21:01
EmPeR1oR:
Чтобы запустить на полигоне ЦППК рейсы под РЖД машинами нужна воля, например как вышло с Гагариным.
Ничёсе. :=-O: Я так понимаю, что ЦППК монополизировала сообщение внутри себя, потому и ФПК не тормозит, и РЖД с трудом? :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804401 EmPeR1oR 30 апр 2024, 21:20
LmV:
EmPeR1oR:
Чтобы запустить на полигоне ЦППК рейсы под РЖД машинами нужна воля, например как вышло с Гагариным.
Ничёсе. :=-O: Я так понимаю, что ЦППК монополизировала сообщение внутри себя, потому и ФПК не тормозит, и РЖД с трудом? :=-O:
Ну почему, ФПК вполне в Лобне тормозит же. Просто в пригородном плане - стало сложнее все несколько. Да и РЖД открещиваются от всего этого, составы то где брать? Ни ремонта, ни выдачи. Впрочем, ЦППК не лучше.
#804402 LmV 30 апр 2024, 21:24
EmPeR1oR:Ну почему, ФПК вполне в Лобне тормозит же. Просто в пригородном плане - стало сложнее все несколько. Да и РЖД открещиваются от всего этого, составы то где брать? Ни ремонта, ни выдачи. Впрочем, ЦППК не лучше.
Ну с пригородом - да, понятно. Да и, конечно, я тут сообразил, что неверно немного сказал, усугубил (но уже был ответ). В плане: от Москвы в пределах пригородного "предела" (почему в Подмосковье так мало тормозят ПДСы). Но и тут исключения, понимаю.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3