В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#188947 Арсений 22 июн 2013, 14:37
miks:"Я наезжаю на жд достаточно регулярно, но по поводу, а не по капризу."

Неприхотливы значит! Берите всегда билет в плацкарте у туалета, и для своих малолетних детей, если есть. А то мы "с жиру сбесившиеся" не хотим так ездить.
У вас класс обслуживания какой был? 2Л? кондционер работал? Вагон не развалился? Вагону нет еще 12 лет от года постройки? Так что вам еще надо? Ковровую дорожку по перону? Знаете, у вас, как говорили, выбор есть 3 фирменных поезда, и хорошие скорые допы. И еще, есть пользователи, даже на этом форуме, которые предпочитают новым вагонам ТВЗ старого модельного ряда и после хорошого КВР немецкие вагоны с ЭЧТ. И по мне Аммендорфы в хорошом состоянии, и ТВЗ купе не трансформе просто удобнее, чем трансформеры. Более комфортно чувствуешь себя имеено в таких вагонах, а не вновых ТВЗ. И даже в "Красной стреле" можно найти недостатки и на каждом углу их развивать
#188949 Slon 22 июн 2013, 14:48
miks:Неприхотливы значит! Берите всегда билет в плацкарте у туалета, и для своих малолетних детей, если есть. А то мы "с жиру сбесившиеся" не хотим так ездить.
Мне своих детей жалко, да и себя я уважаю. Я не езжу на дальние расстояния в плацкарте. Какие проблемы купить другие места в купе?
Кстати, вот ехали в плацкартном 3 часа в Рязань на 35-м месте - живы остались.
#188950 Гость 22 июн 2013, 14:55
"Мне своих детей жалко, да и себя я уважаю. Я не езжу на дальние расстояния в плацкарте. Какие проблемы купить другие места в купе?"
А проблемы такие, берешь билеты на привычый для себя поезд, в комфортаб. вагон,за месяц, приходишь на перрон и видишь что тех вагонов осталось в составе 6, а твой другой. У пассажиров вытягиваются лица от удивления. Проводник говорит "прицепили и гоняют". И ты вынужден ехать, есть выход? Да! в конце вагона ::-D:
#188952 Slon 22 июн 2013, 15:11
Вам никто и никогда не гарантирует неизменность вагонов, это вы нафантазировали. Еще раз: в рамках установленных правил никаких нарушений нет. Но если вас что-то не устроило, то в следующий раз можно ехать другим поездом, выбор есть.
А насчет конца вагона - так куда купили билеты, там и поедете.
#188962 miks 22 июн 2013, 15:46
Slon:Вам никто и никогда не гарантирует неизменность вагонов, это вы нафантазировали. Еще раз: в рамках установленных правил никаких нарушений нет. Но если вас что-то не устроило, то в следующий раз можно ехать другим поездом, выбор есть.
А насчет конца вагона - так куда купили билеты, там и поедете.
Slon:Вам никто и никогда не гарантирует неизменность вагонов, это вы нафантазировали. Еще раз: в рамках установленных правил никаких нарушений нет. Но если вас что-то не устроило, то в следующий раз можно ехать другим поездом, выбор есть.
А насчет конца вагона - так куда купили билеты, там и поедете.
По-моему фантазируете вы, slon. В предыдущих сообщениях сами утверждали , что эти вагоны 012-му не подходят! "А насчет конца вагона" изображаете добрую неприхотливость, вот и ездите там всегда!
#188965 Slon 22 июн 2013, 16:07
miks: По-моему фантазируете вы, slon. В предыдущих сообщениях сами утверждали , что эти вагоны 012-му не подходят!
Чем и где?
"А насчет конца вагона" изображаете добрую неприхотливость, вот и ездите там всегда!
Так это вам нравится, я туда билеты больше чем на 3 часа не беру. И вообще плацкарт не беру.
А, вспомнил, где ездил в конце вагона, причем последнего, и поеду при случае еще. Поезд есть такой, называется "Сапсан".
#188966 Фред Спаркс 22 июн 2013, 16:11
Slon:А, вспомнил, где ездил в конце вагона, причем последнего, и поеду при случае еще. Поезд есть такой, называется "Сапсан".
Известные места за столиком? ::-[:
#194416 Надежда_ 07 авг 2013, 14:08
Подскажите кто в курсе, почему в скором фирменном поезде Москва-Адлер появился общий вагон!? Купив билет в общем вагоне сидя ехать до Адлера 29 часов 46 минут :=-O: ? Это по ихнему альтернатива плацкарту?
#194447 Кореш 07 авг 2013, 15:49
Надежда_:Подскажите кто в курсе, почему в скором фирменном поезде Москва-Адлер появился общий вагон!? Купив билет в общем вагоне сидя ехать до Адлера 29 часов 46 минут :=-O: ? Это по ихнему альтернатива плацкарту?
ну почему же сидя-есть вариант, что ваше купе будет свободным ::-): а может и весь вагон ::-):
#195047 Марина76 13 авг 2013, 17:46
Люди, кто знает: с чем связано такое изменение цен??? Хотели взять билеты на 16-е авг; 12го августа смотрели - были по 5400 в купе (верх), 13го резко стали по 6700??? Это что за...? :]:-O:
И еще: какое там питание обещается? Сухой паек, или горячее дают? брать еду с собой или нет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1