В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#141786 П.Д.С. 10 июн 2012, 21:51
сюзанна:Днепр-это без кондиционера???
Ага.
Сюзанна:Ещё не совсем выучила-аммендорф,ранняя Тверь,Днепр,Премиум,Наутилус...как много нового узнала...
Сорри за офф. Тема "Словарь Форума МЖА" помогает?
#141787 Антон Ефимов 10 июн 2012, 21:53
сюзанна:Вау!!!Днепр-это без кондиционера???
Не всегда. Есть днепры как с кондиционером (который установили при капитально-восстановительном ремонте вагона на заводе в Днепропетровске, отсюда, кстати, и название "днепр"), так и без оного.
#141789 Антон Ефимов 10 июн 2012, 21:56
сюзанна:А в 4-м составе,9-й вагон это какой?Такой же как во 2-м?
Я же ответил выше. Это днепр, без кондюка!
#141790 Арсений 10 июн 2012, 21:56
сюзанна:Вау!!!Днепр-это без кондиционера??? ::-(: А за совет про 2-й состав большое спасибо!!! :*THUMBS UP*:
Теперь осталось решить с 4-м составом... ::-(:
вообще-то днепр без кондика не самый худший вариант. В днепре нормально форточки открываеются как и у КВЗ, если ставят стеклопакеами с фортачками, которые открываются на 180 градусов. А вот если вагон относительно новый ТВЗ с фортачками, кот открываются на 45 градусов, если перестает работать кондиционер, то это хуже чем днепр с нормальными фортачками или старый КВЗ с деревянными рамами.
#141792 Арсений 10 июн 2012, 22:07
Сюзанна:Очень смешно меня запутали!!! :=-O: Но я для себя всё поняла!!!Спасиббо! :*DANCE*:
Я вас смешно не путал. Был у меня случай. Ехал по марштуру Брянск-Краснодар в прицепном вагоне №31 Брянск-Адлер к поезду Гомель-Адлер. Таких вагонов было 4 (1 купейник аммендорф с кондиклм, 3 плацкартных ТВЗ производства сер 2000-х.)так в вагоне №29 отказал кондиционер, и там была душегубка, пассажиры ходили в охлаждаться в наши вагоны
#141797 Арсений 10 июн 2012, 22:37
Сюзанна:Значит,в 4-м составе 1-й,4-й,5-й,6-й вагоны--с конструктивно предусмотренными кондиционерами...И как они называются? ::-(: И это не Днепры...?
если смотреть по фотографиям, то в 4 сотсаве, плацкартные вагоны нового модельного ряду, их называют премиумными вагонами, тк изначально они шли в поезда ПРЕМИУМ
#141799 Антон Ефимов 10 июн 2012, 23:23
Fhctybq:если смотреть по фотографиям, то в 4 сотсаве, плацкартные вагоны нового модельного ряду, их называют премиумными вагонами, тк изначально они шли в поезда ПРЕМИУМ
Вы запутываете и говорите про третий состав, а никак не про четвертый.
Сюзанна:Понятно.Спасибо.Все плацки или те,которые я назвала--1,4,5,6-й ? ::-[:
Про 4-й состав я уже ответил и номера вагонов с кондюками озвучил, именно эти. 1, 4, 5 - днепры, 6 - ТВЗ.
#141806 Фред Спаркс 11 июн 2012, 00:36
Сюзанна: Что если всё время брать билет в вагон №9?Он ведь рядом с 10-м купейным,который как вы говорите "аммендроф"
Маленькая ремарочка: между 9-м и 10-м вагонами распологается вагон-ресторан ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1