В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#142067 Антон Ефимов 13 июн 2012, 21:14
Инна З.:Уже страшно...Как бы поточней узнать? Отпуск всего 10 дней...нечего будет вспомнить.
Слушайте, ездили же десятилетиями в этом долбанном калининиском плацкарте и ничего, не вякали. А вам тут вообще вагон подогнали после капитально-восстановительного ремонта, ну без кондиционера, да, что делать, не всё сразу ::-D:
#142073 Инна З. 13 июн 2012, 21:32
Спрашиваю потомучто видела как бывает людям плохо в жару, лично я летаю самолетами...и если бы не обстоятельства не поехала бы поездом. Конечно, согласна, не всё сразу....первый раз едем в Абхазию, хочется всё предусмотреть и подготовиться и морально тож. Спасибо.
#142084 Lexus92 13 июн 2012, 22:24
вот что написано в некоторых новостных порталах.

Один из самых удобных видов транспортных услуг для приезда туристов в Абхазию, и в частности в Гагру и Гагрский район, это железнодорожный транспорт. С 1 июня 2012 года ежедневно с Курского вокзала российской столицы отправляется скорый поезд №075 «Москва - Сухум».
Купе 15-ти вагонов железнодорожного состава оборудованы кондиционерами, биотуалетами, имеется вагон-ресторан.
Железнодорожный вид транспорта создает более комфортные условия при пересечении туристами российско- абхазской границы. Также весьма удобен для этих целей и регулярный электропоезд «Адлер - Сухум», на котором можно заехать на территорию Гагрского района.
#142115 bogdan51 14 июн 2012, 09:34
Аллочка:Едем семьей из Воронежа на этом поезде 9 июля в 17 плацкартном вагоне, не подскажите что за вагон?с кондюком или нет?
Это вагон ЮВЖД,который прицепляют в Ельце. И ожидать,что будет с кондиционером не стоит.
#142116 Аллочка 14 июн 2012, 09:41
bogdan51:
Аллочка:Едем семьей из Воронежа на этом поезде 9 июля в 17 плацкартном вагоне, не подскажите что за вагон?с кондюком или нет?
Это вагон ЮВЖД,который прицепляют в Ельце. И ожидать,что будет с кондиционером не стоит.
спасибо :;-): эх жалко что неизвестность ожидает...а то я уже обрадовалась, т.к. мне сказали что в скором поезде вагоны должны быть хорошие, я специально не стала брать билеты на тамбовский поезд
#142125 Slon 14 июн 2012, 11:38
Да кто ж такой у вас там оптимист-то?


Типичные глупости новостных порталов комментировать незачем. От перла "можно заехать" уже под столом.
#142135 Арсений 14 июн 2012, 12:30
Аллочка:
bogdan51:
Аллочка:Едем семьей из Воронежа на этом поезде 9 июля в 17 плацкартном вагоне, не подскажите что за вагон?с кондюком или нет?
Это вагон ЮВЖД,который прицепляют в Ельце. И ожидать,что будет с кондиционером не стоит.
спасибо :;-): эх жалко что неизвестность ожидает...а то я уже обрадовалась, т.к. мне сказали что в скором поезде вагоны должны быть хорошие, я специально не стала брать билеты на тамбовский поезд
на сколько я знаю, поезд Тамбов-Адлер двухгупповой: состоит из тамбовской и воронежеской группы. Вагоны варонежской группы часто были вагоны от фирменного "Воронеж"
#142136 сюзанна 14 июн 2012, 12:32
Slon:Да кто ж такой у вас там оптимист-то?


Типичные глупости новостных порталов комментировать незачем. От перла "можно заехать" уже под столом""".
::-D:
А купе во 2-м составе есть с кондюком? С биогоршком? :*HI*:
Да нормальный поезд, езжайте смело. Сам лично ездил им в 10-м году в плацкарте от Сочи до Москвы, в пути 41 час, старая калина, санзоны, куча технических стоянок, все дела - ничего, жив остался. С контингентом только не повезло, но это в справках нигде не написано, кто поедет - нормальный пакс или гопнобыдлота. В нынешнем сезоне вагоны вполне неплохие. Если так заранее настраиваться - тогда лучше вообще сидеть дома и никуда не соваться.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1