В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#805988 avtobaza 22 май 2024, 08:42
Здравствуйте, добрые люди. Давно здесь не был. Может кто то расскажет, что творится с билетами в Адлер. Нет билетов ни за 45 суток, ни за 60 суток. Может какие-то новые правила покупки билетов в Адлер?
#805989 Фыва Цукен 22 май 2024, 08:52
avtobaza:Может какие-то новые правила покупки билетов в Адлер?
правила старые. просто сезон плюс закрытие большинства южных аэропортов.

но билеты могут и придерживать. так что мониторьте ситуацию.
#805991 Егор_Трубников 22 май 2024, 09:05
avtobaza: Здравствуйте, добрые люди. Давно здесь не был. Может кто то расскажет, что творится с билетами в Адлер. Нет билетов ни за 45 суток, ни за 60 суток. Может какие-то новые правила покупки билетов в Адлер?
На большинство поездов продажа открывается за 90 суток.
Также, имеет значение откуда (станция отправления). Разница может быть существенная.
Например, мониторю билеты из Кирова на южное направление - за 90 суток билетов полно.
#806005 LmV 22 май 2024, 11:10
Да, там чего-то только вместе с наличием билетов...
Но я вот что нашёл:
https://pass.rzd.ru/basic-schedule/publ ... 0%A1%D0%A1
Кликнуть на нужное число, и смотреть. Но оно - базовое.
Т.е., походу, пора справочные возрождать... ::-(:
Ну или через сайт БЧ

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#806007 mvy 22 май 2024, 11:19
Как это вместе с наличием мест?
Я делаю запрос Питер-Ростов, мне показывает, что нет прямого сообщения.
Это блин как? У меня есть билет на прямой поезд на эту дату, я его расписание посмотреть хотел.

Да, можно на сторонних сайтах, но что это за хрень, на официальном сайте нет расписания...
#806009 LmV 22 май 2024, 11:24
mvy:
Я делаю запрос Питер-Ростов, мне показывает, что нет прямого сообщения.
Это блин как? У меня есть билет на прямой поезд на эту дату, я его расписание посмотреть хотел.
Все билеты проданы. Потому и не показывает. ::-(:
mvy:
Да, можно на сторонних сайтах, но что это за хрень, на официальном сайте нет расписания...
Согласен - хрен полная стала. Раньше была функция просмотра поездов, на которые нет мест. Сейчас куда-то пропала. :]:-O: ::-!:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#806012 Фыва Цукен 22 май 2024, 11:33
LmV: Раньше была функция просмотра поездов, на которые нет мест. Сейчас куда-то пропала. :]:-O: ::-!:
да, действительно ::-(: зря это они, имхо.

ну, на яндексе посмотреть можно.
#806013 LmV 22 май 2024, 11:36
И не просто зря, а словно самовысечение. Билеты скупают, как при СССР почти. Теперь, за каким-то хером, отключили расписание...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#806033 en555 22 май 2024, 15:29
кассир: Берегу старую версию, как зеницу ока!) Там есть опция посмотреть без наличия.
Кстати, да. :*THUMBS UP*: Там и билеты искать до сих пор легче. Немного быстрее и проще, чем в новой.
#806036 seregathebest 22 май 2024, 15:58
avtobaza » 22-05-2024, 09:42:Здравствуйте, добрые люди. Давно здесь не был. Может кто то расскажет, что творится с билетами в Адлер. Нет билетов ни за 45 суток, ни за 60 суток. Может какие-то новые правила покупки билетов в Адлер?
проблема обозначена тут https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 60#p805759
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17