В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#258020 Alexey OZD 17 сен 2014, 16:05
SM@TRON: никакого путепровода там нет :;-): .
Евгений, понятно. Значит, насчёт путепровода я ошибался.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#258023 SM@TRON 17 сен 2014, 16:14
Эта схема кстати тоже немного устарела :;-): . Никакого ответвления от ГХ в сторону Шереметьево официально не будет (и слава Богу). Зато в районе Ховрино - Моссельмаша - НАТИ появится здоровенная эстакада Северо-Восточной автомобильной хорды:

С уважением, Евгений.
#258036 ktdn 17 сен 2014, 18:48
DIWIN: Так это только на один день отменяется :)
Я тут опять хочу отметить НГ в поезде. Чувствуется, что в новогоднюю опять только КС и будет. В прошлом году это было нормально, а теперь хочется обкатать какой-нибудь экспресс. И куда-то из нее исчез М-вагон, а у меня бонусы накопились ::-D:
#258180 SM@TRON 18 сен 2014, 15:58
Почетный Гость: Один или с барышней думаете НГ встречать? :*KISSED*:
Если с барышней то тогда точно в "Ласточку" ::-D: ...

С уважением, Евгений.
#258222 Почетный Гость 18 сен 2014, 19:58
SM@TRON:
Почетный Гость: Один или с барышней думаете НГ встречать? :*KISSED*:
Если с барышней то тогда точно в "Ласточку" ::-D: ...
Читаем и запоминаем, КТО начинает в суе птиц вспоминать где ни попадя ::-!:
#258229 SM@TRON 18 сен 2014, 20:26
Няп, зарегистрированным пользователям не запрещено культурно стебаться над неадекватными Гостями, используя при этом любые слова окромя нецензурной лексики ::P: ...

С уважением, Евгений.
#258265 SM@TRON 18 сен 2014, 21:14
Почетный Гость: Хорошо стебется тот, кто стебется последним ::-D:
Ну оч-чень страшно, прям весь дрожу ::-D: ... Вы видимо никак не можете уяснить что я в "скоростных собаках" в любом случае не поеду, даже если ничего другого не будет. А вот Ваша участь, и участь прочих недалёких агитаторов и оптимизаторов, к сожалению незавидна ::-D: . Откидное у очка это наше (точнее - Ваше) всё ::P: ...

С уважением, Евгений.
#258293 SM@TRON 18 сен 2014, 22:05
Почетный Гость: Это что - остроумие?? :=-O:
Как я уже не раз говорил - это реальный взгляд на вещи :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#258324 ktdn 18 сен 2014, 23:56
SM@TRON:
Почетный Гость: Один или с барышней думаете НГ встречать? :*KISSED*:
Если с барышней то тогда точно в "Ласточку" ::-D: ...
Сомневаюсь, что в 23.59 31 декабря где-то будет летать ласточка. Под словом экспресс имелся ввиду 003 "Экспресс" или 053 "Грандэкспресс". В них есть одноместки к тому же. (Это к вопросу, с кем буду встречать новый год).
#258339 Alexey OZD 19 сен 2014, 07:29
Смотрю "Питер-Москва" на воскр., 2 ноября. "Сапсанов" в продаже нет, из ночных фирмачей - только КС и Э. Зато вернулся 55-й, у которого набор остановок до Твери вызывает улыбку : Чудово, Угловка, Лихославль. ::-): В Угловке останавливается и идущий следом 29-й.

P.S. На МЖА показывается расписание "Сапсанов" без "зимнего ускорения".

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: v_gildenberg и гости: 35