В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#143385 nataly-m 21 июн 2012, 23:29
Да новенькие они, отличные!
По двум составам, зафиксированным Фредди, там сплошь ТВЗ старого модельного ряда
.
представленных в основном наутилусами.
Не, ну если кто-то мне растолкует принципиальную разницу - мож, и пойму причину ажиотажа вокруг "премиумных" плацк.
На сопс-ном опыте (а езжу, как всем уже наверняка известно, исключительно в плацкарте) - не вижу её..
#143388 Владиcлав 21 июн 2012, 23:52
Купили обратные билеты: тут без вопросов самолет. Лишний день на море в пользу дороги отдавать не хочется.


Вылет: 21:50

Прибытие: 00:10

воскресенье, 29 Июль 2012

Сочи, Адлер , RU (AER)

понедельник, 30 Июль 2012

Москва, Шереметьево , RU (SVO)

2 Взрослые: 8800.00 + таксы: 3392.00 = 12192.00 RU

А вот туда очень хотелось бы что нибудь интересное на поезд уловить. Буду ждать, может что появится, в край нем случае поедем в СВ.
#143396 Slon 22 июн 2012, 00:08
v-tmb:На 12, по идее, нет 20% скидки за выкуп купе, там скидки на верхние полки.
Если это так, то тем более.
Кстати, кроме субботы, среди недели на 102 спокойно можно было выкупить целое купе. Но в августе, это, наверное, действительно станет проблемой. Хотя - надо смотреть.
Что-то потыкал наобум - местами наскочил на призовые купе, но и всё. Впрочем, понятно, что по умолчанию речь идет о выходных...


Пока смотрел футбол, уже, смотрю, нашли варианты. :*THUMBS UP*:

nataly-m: На сопс-ном опыте (а езжу, как всем уже наверняка известно, исключительно в плацкарте) - не вижу её..
Как говорится, в степени -1 ::-D: то есть как раз наоборот: и не езжу, и не могу объяснить :8-):
Вы же видите, какие я катаю отзывы по полстраницы (о Питере), но для этого нужен личный опыт. Могу исключительно сказать о том, что можно вынести за скобки, что одинаково: сортиры в премиумах на голову удобнее, если это имеет значение ::-D:
#143401 Владиcлав 22 июн 2012, 01:03
Да вот смотрю на завтра на 202 6 мест в купе появилось. И с кондиционером! Как раз 23 - 28. Постараюсь ближе к дате их выловить.
#143403 nataly-m 22 июн 2012, 01:43
И плацкарт тоже появлялся, но его быстрехонько смели - причем, вероятнее всего, трамвайщики (Воронеж и т.п.)
#143464 авиапассажир 22 июн 2012, 20:47
Аэрофлот поставил на Сочи ИЛ-96. Лечу туда на днях, цена 12300 за три дня до вылета. Правла обратно какя то бяка с обратным вылетом, отменили рейс. Правда сами (АФЛ) перебронировали рейс на другое время, благо рейсов 5 штук плюс 1 Владавиа. Любителей российского авиапрома милости просим.
#143485 Slon 22 июн 2012, 22:58
afomich:А чего эхх?
Ил-86 - это отличный самолет.
Во-первых, это 96-й, а во-вторых, эхх потому, что сам по большому счету не отказался бы.
С вашим выводом не спорю ни разу. :*THUMBS UP*:
#143495 Владимир Дукин 23 июн 2012, 02:06
Уже для "людей" давно пора сформировать супер-пупер поезд Москва-Адлер из вагонов ВИП и СВ, типа как у Ниццу :) ФПК давно могла бабла подзаработать на таком фешенебельном поезде...
Да хоть Красную Стрелу туда заслать, всё равно куча фирменных вагонов простаивает.
#143498 Владиcлав 23 июн 2012, 08:44
Владимир Дукин:Уже для "людей" давно пора сформировать супер-пупер поезд Москва-Адлер из вагонов ВИП и СВ, типа как у Ниццу :) ФПК давно могла бабла подзаработать на таком фешенебельном поезде...
Да хоть Красную Стрелу туда заслать, всё равно куча фирменных вагонов простаивает.
Не надо вот это все, просто добавьте вагоны в имеющиеся 102 и 104. По одному ВИПу в каждый и по паре-тройке купе или КУ.
#143525 Антон Ефимов 23 июн 2012, 16:45
Slon:Владимир едет в Ниццу, ему виднее ::-D: ::-D:
А что Ницца? Я уже говорил, что сравнительный анализ предложений на Лазурном берегу и отелей сопоставимого высокого класса в Сочи показал вообщем-то паритет по стоимости. Посему Володя дело говорит в том смысле, что если в ФПК считают это направление перспективным в отношении платежеспособного клиента, то направление в Сочи должно быть ровно таким же!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25