В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#218321 Alexey OZD 08 фев 2014, 19:42
Антон, спасибо. Радует, что Питер-Тверь и Москва-НиНо купе стОит 6000 баллов.
Только в Твери лучшие ночные ФПК-шные поезда не останавливаются... Вот, как назло... ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#218366 Денисыч 09 фев 2014, 19:22
Антон Ефимов:Ольга Головань о программе «РЖД-бонус»

Традиционно по средам в нашей новостной студии специальный гость. Сегодня мы встретились с начальником отдела программы лояльности «РЖД-БОНУС» «Федеральной пассажирской компании» Ольгой Головань. Тема разговора – программа «РЖД-бонус»: как это работает и какие нововведения ожидают пассажиров.

Видеорепортаж РЖД-ТВ (13+ минут): http://www.rzdtv.ru/2014/02/05/olga-gol ... zhd-bonus/
Баллы РЖД-Бонуса были бессрочные, а теперь будут сгорать.
Спасибо ФПК ::-D:
#218371 serg 09 фев 2014, 20:17
Alexey OZD:А поездка на "Сапсане" Питер-Москва за минимальную цену 2275 руб. даёт, как я вижу, 681 балл.
...
Это не минимальная цена, минимальная - это при покупке билета "туда-обратно" или с использованием универсальной карты РЖД.
#218387 Alexey OZD 09 фев 2014, 23:00
serg: Это не минимальная цена, минимальная - это при покупке билета "туда-обратно" или с использованием универсальной карты РЖД.
Ну, я в основном и езжу по тарифу "туда-обратно". А универсальную карту РЖД приобретать не стал, как я уже здесь рассказывал, именно по причине "несуммирования" скидки по ней со скидкой "туда-обратно".
При таких условиях у меня карта лет 20 окупаться будет, "Сапсаны" уже все спишут к тому времени. ::-D:
А вот то, что срок действия бонусных баллов - 2 года, - это очень плохо. ::-(:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#218388 Антон Ефимов 09 фев 2014, 23:11
Alexey OZD:А вот то, что срок действия бонусных баллов - 2 года, - это очень плохо
Это не соответствует действительности! Баллы не сгорают при условии совершения хотя бы одной поездки в течение двух лет: см. пп. 4.1.13 и 4.1.14 Правил программы. Ранее в правилах этого ограничения (минимум одна поездка за два года) не было, вот и всё изменение.

(304.22 КБ) Скачиваний: 179
#218413 anton121 10 фев 2014, 09:56
Коллеги, кто-нибудь пробовал зачесть поездку по билету, купленному вне РФ?
Ситуация такова. Пытаюсь зачесть поездеу на Полонезе (состав ФПК) по билету, купленному в Минске. Система дает отказ с формулировкой "Недопустимый номер билета". ::'(:
#218417 Фыва Цукен 10 фев 2014, 11:00
Денисыч:Баллы РЖД-Бонуса были бессрочные, а теперь будут сгорать.
Спасибо ФПК ::-D:
действительно так? :=-O:

господа, у меня сейчас нет возможности смотреть видео. может кто-нибудь вкратце сформулировать, что там за нововведения? буду очень признателен.
В сети
#218424 Vladimir M 10 фев 2014, 11:13
Фыва Цукен:
Денисыч:Баллы РЖД-Бонуса были бессрочные, а теперь будут сгорать.
Спасибо ФПК ::-D:
действительно так? :=-O:

господа, у меня сейчас нет возможности смотреть видео. может кто-нибудь вкратце сформулировать, что там за нововведения? буду очень признателен.
Не нужно смотреть никакое видео. На сайте ржд-бонуса есть программа в редакции от 17.12.2013 г. в которой сказано (лень вставлять цитату), что при отсутствии транзакций в течение 2-х лет ранее накопленные баллы аннулируются.
#218426 Фыва Цукен 10 фев 2014, 11:16
Vladimir M: На сайте ржд-бонуса есть программа в редакции от 17.12.2013 г. в которой сказано (лень вставлять цитату), что при отсутствии транзакций в течение 2-х лет ранее накопленные баллы аннулируются.
нет, это мне и так известно, так было с самого начала. и это не страшно, я езжу на поездах фпк явно чаще, чем раз в два года ::-): но вот нет ли каких нововведений?
В сети
#218433 Фыва Цукен 10 фев 2014, 11:30
Vladimir M:Вроде нет.
ну и хорошо.
Vladimir M:А Вам мало изменения системы начислений?
вы что имеете в виду? если изменения от 17 декабря - то я о них знаю. или опять что-то новое ввели? повторю, я сейчас не имею возможности смотреть видео.
В сети
#218447 transsibFAN 10 фев 2014, 13:11
anton121:Коллеги, кто-нибудь пробовал зачесть поездку по билету, купленному вне РФ?
Ситуация такова. Пытаюсь зачесть поездеу на Полонезе (состав ФПК) по билету, купленному в Минске. Система дает отказ с формулировкой "Недопустимый номер билета". ::'(:
Я засчитывал поездку Хельсинки - Москва по билету, купленному на сайте VR. Действовал так: написал через форму обратной связи письмо с просьбой рассказать, как зачесть такую поездку. Попросили прислать скан билета, что и было сделано. Потом в течение примерно полутора месяцев тишина, после третьего пинка через обратную связь - баллы зачислили. Думаю, в Вашем случае надо поступить так же, только почаще напоминать о себе через форму обратной связи.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], mistaa и гости: 22