В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#220639 Фыва Цукен 05 мар 2014, 12:07
zdr:
Маргарита55:Подскажите, пожалуйста, за Сапсан начали баллы начислять? Когда заказывали графы для ввода номера карты не было. А Аллегро?
Главное суметь за 30 дней после поездки не потерять билеты, тогда можно будет зачесть как ретро-поездку. Аллегро, учитывая что это с финнами совместное предприятие, думаю что в програму бонусов не попадёт никогда.
ну, в принципе даже если билет потерять - то можно поездку зачесть, пообщавшись по обратной связи. но, конечно, лучше не терять, тогда всё будет значительно проще.
#220642 Фред Спаркс 05 мар 2014, 12:11
Фыва Цукен:честно сказать, не знаю, где там графа "перевозчик" ::-(: но ростов на дону-москва - это, насколько я знаю, вполне себе динамное направление?

если так, то хорошо. а то почти тысяча баллов, жалко...
Поезд какой? На тикете, например:
фпкт.png
фпкт.png (8.55 КБ) Просмотров: 1958

В билете- 3-я строка, где номер места указывается
Последний раз редактировалось Фред Спаркс 05 мар 2014, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
#220644 Фыва Цукен 05 мар 2014, 12:13
Фред Спаркс:Поезд какой?
19-й, ростов-москва. поездку я уже совершил, кстати.
Фред Спаркс:В билете- 3-я строка, где номер места указывается
понятно, спасибо. там написано "фпк сев-кавказский". то есть поездку зачтут, несмотря на то, что это ткс?
#220647 Фред Спаркс 05 мар 2014, 12:22
Фыва Цукен:понятно, спасибо. там написано "фпк сев-кавказский". то есть поездку зачтут, несмотря на то, что это ткс?
Зачтут, у меня точно также было. :;-): В билетах, значит, все еще так печатают.
#220649 Фыва Цукен 05 мар 2014, 12:27
Фред Спаркс:
Фыва Цукен:понятно, спасибо. там написано "фпк сев-кавказский". то есть поездку зачтут, несмотря на то, что это ткс?
Зачтут, у меня точно также было. :;-): В билетах, значит, все еще так печатают.
ясно, спасибо.
#220740 earl-of-window 05 мар 2014, 21:45
zdr:Аллегро, учитывая что это с финнами совместное предприятие, думаю что в програму бонусов не попадёт никогда.
То есть это на сайте РЖД при покупке билетов ошибка, когда рядом с ценой показывают ненулевое число положенных баллов?
#220754 zdr 06 мар 2014, 06:59
ну, если учесть, что рядом с общими вагонами, за которые баллы точно не начисляют, их тем не менее показывают, то видимо там для всех мест тупо делится стоимость билета на балльный коэффициент.
#220765 Фыва Цукен 06 мар 2014, 10:12
мдя, хотел оформить премиальный билет от волгограда до москвы на единичку - не даёт. хотя свободных купейных мест больше сотни ::-(:

интересно, есть надежда на то, что премиальные билеты на нужный рейс таки появятся, или нет?
#220771 Фыва Цукен 06 мар 2014, 11:31
Train Expert:О какой дате идет речь? На все даты билеты есть
23 марта. на эту дату премиальных билетов от волгограда до москвы на единичку нет.
#220772 Alexey OZD 06 мар 2014, 11:36
zdr:ну, если учесть, что рядом с общими вагонами, за которые баллы точно не начисляют, их тем не менее показывают, то видимо там для всех мест тупо делится стоимость билета на балльный коэффициент.
Не понял... :=-O: Что, баллы за плацкартные и сидячие (нескоростные) места не начисляют, несмотря на то,
что они на сайте РЖД показываются? :=-O: Кто-нибудь из коллег на собственном опыте проверял это?

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#220776 balberov 06 мар 2014, 12:04
Фыва Цукен:23 марта. на эту дату премиальных билетов от волгограда до москвы на единичку нет.
На этот поезд вообще не вижу. Уж не ТКС ли там хозяйничает? Если там есть ФПКшные вагоны, то стоит задать вопрос на "горячую линию" РЖД-бонуса.
#220898 Villisun 07 мар 2014, 11:08
yuyup:А при возврате премиального билета, что с милями происходит?
Возвращают, там же все четко прописано.
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5223

Замысел без умысла - вымысел!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26