В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#226637 Антон Ефимов 14 апр 2014, 12:24
Из сегодняшней рассылки по участникам программы. Ничего так золотую карточку с "сапсаньим" билетом уравняли...

#226659 Антон Ефимов 14 апр 2014, 13:37
joy:А не написано мелким шрифтом, что речь идет только о бизнес классе Сапсана?
Никак нет ::-):
Выглядит странно, согласен, но тем не менее... Кто желает на редиске прокатиться бизнесом нахаляву - велкам!
#226668 serg 14 апр 2014, 13:57
Антон Ефимов:
joy:А не написано мелким шрифтом, что речь идет только о бизнес классе Сапсана?
Никак нет ::-):
Выглядит странно, согласен, но тем не менее... Кто желает на редиске прокатиться бизнесом нахаляву - велкам!
Вы о чем? Никакой халявы! Обычная маркетинговая акция - сначала надо проехаться на Сапсане, а потом уже получить скидку или бонус. Что касается дополнительных преференций, то свободные места в отеле хлеба не просят, равно как и места на прогулочном катере.
#226691 joy 14 апр 2014, 14:42
На самом деле, при конских, мягко говоря, ценах на проживание в "Украине", сомнительный боунс.
Ну для любителей корабельных прогулок, конечно, редкое везение.
#226713 Денисыч 14 апр 2014, 15:51
Антон Ефимов:Из сегодняшней рассылки по участникам программы. Ничего так золотую карточку с "сапсаньим" билетом уравняли...
Сынуля Якунина и гостиницу Украина что-ли прикупил?
#226716 serg 14 апр 2014, 16:10
joy:Ну для любителей корабельных прогулок, конечно, редкое везение.
Прежде всего, затраты на корабельную прогулку практически неизменны - вне зависимости от количества пассажиров, принятых на борт. И, кроме этого, участник речной прогулки, заселившийся в "Украину" с большей долей вероятности что-то купит в местном баре на параходике. Вот и считайте...
#229032 v-tmb 24 апр 2014, 10:29
В период с 1 декабря 2013 г. по 31 марта 2014 г. проводили акцию «Новогоднее настроение!». Вот выдержка из условий

Также всем действующим участникам программы лояльности «РЖД Бонус» за каждую поездку, совершенную и отраженную на лицевом счете участника в период с 1 декабря 2013 г. по 31 марта 2014 г., на адрес электронной почты будет направлен бесплатный подарочный сертификат для получения одной из электронных книг от компании ООО «ЛитРес» или купона для бесплатной печати фото книги от компании ООО «Фотоэксперт».

Сегодня на почту прислали 10 сертификатов ЛитРес. Вот выдержка из условий в письме

После активации кода Вы получите скидку 30% на все русскоязычные электронные книги. Активировать код можно до 31 мая 2014 г. (включительно).

Вот такая игра слов: бесплатный сертификат на 30% скидку ::-D: Замечательный развод от РЖД ::-D: Мне и даром эти книги не нужны, я бы и скачивать ничего не стал, но зато показательно: баллов с недавнего времени стали начислять меньше, запускают акции-разводы. Еще удивляются регулярно названивающие мне из ВТБ24 чего это я не хочу сделать у них карту и не верят в ответ, что это банально невыгодно, что с их расценками и правилами начислений ее за год с большим трудом окупить можно, если в итоге это и получится, не то что бонусов наполучать.

Вот так и работают. Конечно же, если бы не Украина, то и не было бы падения перевозок на 40% ::-D:
#229034 Фред Спаркс 24 апр 2014, 10:45
v-tmb:
Сегодня на почту прислали 10 сертификатов ЛитРес. Вот выдержка из условий в письме
Угу. сейчас минут 20 сидел изучал, чего же они от меня хотят ::-D: и вроде не с бодуна ::-D:
#229035 Фыва Цукен 24 апр 2014, 10:55
Фред Спаркс:
v-tmb:
Сегодня на почту прислали 10 сертификатов ЛитРес. Вот выдержка из условий в письме
Угу. сейчас минут 20 сидел изучал, чего же они от меня хотят ::-D: и вроде не с бодуна ::-D:
я минут пять поизучал, потом плюнул и письмо стёр ::-D:
#229126 Villisun 24 апр 2014, 21:13
v-tmb: ...Еще удивляются регулярно названивающие мне из ВТБ24 чего это я не хочу сделать у них карту и не верят в ответ, что это банально невыгодно, что с их расценками и правилами начислений ее за год с большим трудом окупить можно, если в итоге это и получится, не то что бонусов наполучать.
Тут всё зависит от того, кто сколько тратит..Мне было бы очень выгодно, особенно после "улучшения" программы, но третью кредитку уже совсем не хочется.

Замысел без умысла - вымысел!
#229137 ktdn 24 апр 2014, 22:55
serg:
joy:Ну для любителей корабельных прогулок, конечно, редкое везение.
Прежде всего, затраты на корабельную прогулку практически неизменны - вне зависимости от количества пассажиров, принятых на борт.
Не всегда. Число мест там жестко ограничено. И фразы "нет ли лишнего билетика" вполне звучат на причале. То есть давая два бесплатных билета - теряется два платных.
#230032 Фред Спаркс 30 апр 2014, 23:22
Лето начинается в мае!
Для поездок с датой отправления 15-31 мая мы снижаем стоимость премиального билета в «Купе» на всех направлениях!
fpksale.png
fpksale.png (5.54 КБ) Просмотров: 1444

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24