В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#262353 Похабыч-де-Люкс 07 окт 2014, 19:23
Ну вообще, даже с административной точки зрения Ростов - это столица. Центр Южного Федерального Округа. Немудрено, что поезд норовят здесь пропихнуть
#262355 LmV 07 окт 2014, 19:27
Похабыч-де-Люкс: Ну вообще, даже с административной точки зрения Ростов - это столица. Центр Южного Федерального Округа. Немудрено, что поезд норовят здесь пропихнуть
У нас разве обращают внимание на это?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#262366 LmV 07 окт 2014, 20:11
Нет, серьезно: разве все заводят в центр округа, или даже в крупнейший мегаполис?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#262387 SM@TRON 07 окт 2014, 20:55
Похабыч-де-Люкс: Ну а зачем, к примеру, уфимский трамвай заводят в НН?
Наверное потому что он трамвай :;-): . Положено ему так ::-D: ...
Шел бы себе мимо, быстрее дело было бы ::-): .
Где это мимо и почему вдруг быстрее :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#262394 SM@TRON 07 окт 2014, 21:04
Похабыч-де-Люкс: Полтора часа экономии для тех, кто едет из Арзамаса в Иваново или из Саранска в Ковров - это довольно внушительный отрезок времени!
Кому надо быстрее - те пущай самолётами летают. Ковровскими авиалиниями ::-D: . Или на Ласточках через Москву :;-): . А если серьёзно, мне почему то кажется, что подобные потоки там стремятся к нулю ::-X: . А вот потоки из Засранска в тот-же НиНо или из Коврова в Ярославль и Питер априори должны быть в разы больше.

С уважением, Евгений.
#262397 KSM 07 окт 2014, 21:10
Похабыч-де-Люкс: Полтора часа экономии для тех, кто едет из Арзамаса в Иваново или из Саранска в Ковров - это довольно внушительный отрезок времени! :*YES*:
Вообще-то он вместе с Самарским сидит на нитке, а у того прицепные вагоны Самара - Нижний. Похабыч - учи лучше расписания. Какие полчаса туда- сюда, он 4 год минут 80 от Нижнего до Коврова теряет и никто не жалуется.
#262398 Похабыч-де-Люкс 07 окт 2014, 21:10
Да, у меня даже была мысль завернуть этот трамвай на Ижевск. Отправлять в 1 ч ночи из СПб (чтоб не мешать такту скоростников), в 22 будет НН, утром КАЗАНЬ, в обед Ижевск.
#262401 Похабыч-де-Люкс 07 окт 2014, 21:13
KSM:Вообще-то он вместе с Самарским сидит на нитке, а у того прицепные вагоны Самара - Нижний. Похабыч - учи лучше расписания. Какие полчаса туда- сюда, он 4 год минут 80 от Нижнего до Коврова теряет и никто не жалуется.
Я этим поездом пользуюсь периодически. Не скажу, что в восторге от этих техстоянок в Гороховце и Коврове-2 :>:o:
#262403 SM@TRON 07 окт 2014, 21:16
Ну а по идее - где его ещё можно пропустить?! Через Ковров - Муром? Там рокада еле живая - часа 2-3 будет ползти. Через Доскино сразу на Петряевку? Верх, маразма - заехать в миллионник и не сделать остановку, это вообще за гранью моего понимания :=-O: ... Хотя, через Москву так ездят, но опять-же - ездят только из Питера (а это сам по себе крупнейший миллионник в стране с нехилыми потоками) и с Северов на ЧПК - потому что больше никак (либо тащиться по забитому БМО, либо проскочить через Москву-3 - Митьково).

С уважением, Евгений.
#262405 Фред Спаркс 07 окт 2014, 21:17
Похабыч-де-Люкс: Да, у меня даже была мысль завернуть этот трамвай на Ижевск. Отправлять в 1 ч ночи из СПб (чтоб не мешать такту скоростников), в 22 будет НН, утром КАЗАНЬ, в обед Ижевск.
С кем-нибудь делились этой мыслью? ::-[:
#262406 KSM 07 окт 2014, 21:17
Похабыч-де-Люкс: [ Я этим поездом пользуюсь периодически. Не скажу, что в восторге от этих техстоянок в Гороховце и Коврове-2 :>:o:
Похабыч, ты даже не знаешь, где Ковров 2. Там этот поезд не останавливается (поскольку с нечетного главного пути там никуда не съехать), а меняет локомотив в нечетном парке ст. Ковров. Там от локомотива до платформы 150-200 м. И с 2014 года нет у него в Гороховце стоянки. Сейчас пропускает Сапсан во Мстере.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26