В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#252118 Гость 21 авг 2014, 00:49
Gfif:Я единственное не понял, откуда в первом составе возьмут белье под обратный рейс в Москву. И, кстати, в отличии от имеющегося на форуме фотоотчета, белье выдавали в УЗ-шных пакетах с фасовкой в Симферополе.
Элементарно с бельём могли бы - два комплекта в вагонах. В мск выдадут на месте (если судить по фотоотчетам в инете) или же подвезут комплекты из Симферополя на поезде, с перегрузкой в порту. и доставкой в п. Кавказ на склад, как у вас. Видимо работают обе схемы.
Меня интересует вечный сопливый вопрос с окнами - ну они отремонтировали ли у керченских вагонов окна или нет??? десятки лет со сквозящими деревяшками ездили...
#252150 angelina 21 авг 2014, 10:55
20 августа мне отказались оформить единый талом на автобус-паром-автобус на 2 октября 2014года, мотивируя свой отказ тем, что продажи открыты только на 29 сентября, в единой транспортной компании сказали, что еще неизвестно будет ли такая услуга в октябре. Может кто знает, будут ли продажи единого билета на автобус и паром и после 30 сентября?
#252533 Гость 24 авг 2014, 00:50
angelina: Есть ли у кого-нибудь информация по единому билету в Крым, будет ди действовать эта услуга и поле 30 сентября 2014 года?
Этот вопрос полностью по адресу АНО ЕТД которая организует перевозки. Сайт http://transdir.ru/ . Там можно или по телефону позвонить или в контакты написать.
#252565 bu906 24 авг 2014, 12:18
Как я посмотрел, исчезли на Пасс.РЖД и Яндексе все поезда Крымской ЖД транзитом ч/з Украину с 14-17.09.14...
Пресловутый запрет транзита? Или?
Что касается Единого билета - недавно (неделю назад где-то) в новостях представитель ЕТД говорил о скором возможном увеличении числа поездов до Порт-Кавказ и пересмотре маршрутной сети по Крыму в составе Единого Билета на зимний период. Вероятно поэтому на данный момент продажи на паромные маршруты после 29.09 закрыты...
#252777 WUNS 25 авг 2014, 18:46
Здравствуйте!А что -наличие билетов на 562э(от Симфа) можно только в кассе узнать? В инете ни-ни?Спасибо

люблю железную дорогу!
#252798 Dmitriy5 25 авг 2014, 22:52
Хочу спросить, не слышно, когда возобновятся масштабное жд сообщение с Крымом? Раньше ходили поезда Пермь-Симферополь, Мурманск-Симферополь, Екатеринбург-Симферополь, будут их опять возвращать?
#252802 LmV 25 авг 2014, 23:05
Dmitriy5: Хочу спросить, не слышно, когда возобновятся масштабное жд сообщение с Крымом? Раньше ходили поезда Пермь-Симферополь, Мурманск-Симферополь, Екатеринбург-Симферополь, будут их опять возвращать?
Вы видите ситуацию с паромами? Пока переправу даже одного поезда не отладили, так о чем говорить?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#252820 SM@TRON 26 авг 2014, 08:08
Железнодорожный паром "Петровск" в порту Кавказ, Краснодарский край (22.VIII.2014):

http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=484116

Автор фото: Panzer

С уважением, Евгений.
#252821 СергейKolon 26 авг 2014, 08:13
WUNS: Здравствуйте!А что -наличие билетов на 562э(от Симфа) можно только в кассе узнать? В инете ни-ни?Спасибо
Да, только в кассе
#252824 Liski 26 авг 2014, 08:30
Komandor: Думается что максимум к следующему лету можно сделать паромом шесть пар не больших составов
Функция от того сколько паромов найдут, можно ведь еще от Тамани сделать. Хотят 10 пар, но что будет в реале - сказать сложно: от нуля до ....

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233