В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#257758 Алексей12 16 сен 2014, 21:26
SM@TRON:
Алексей12: Прибытие поезда 7 из Москвы в Брест-Центральный в 10:40 до 26 октября.
Прибытие поезда 7 из Москвы в Брест-Центральный в 10:40 с 26 октября.
Алексей, спасибо за "семёрку" :*THUMBS UP*: . А что, по поводу прибытия белорусских 27/28, 95/96 и 131/132 в Брест и Москву нет инфы?! Ведь как ни крути, но именно они пока что являются самыми популярными на этом маршруте.
А так же поезд 3 Москва - Брест будет идти аналогично как и 7 поезд. Только чередуясь с 3 поездом через день по одному графику.
Ну это и так было понятно... Никто бы не стал их разводить по времени с "семёркой" что-бы "трояк" занимал лишнюю нитку на ГХ БЧ.
Да не вопрос Евгений. Когда вы разговариваете в таком тоне я не против отвечать и помогать людям в том числе и вам. Как будет инфа. Так напишу пока нет. Я тоже так думал, но перестраховался писать сразу.
#257828 LmV 16 сен 2014, 23:22
Балты впервые с 1933 года будут регулярно принимать поезд из Таллина.
Что до СПб-Рига, то он даже в советское время, некоторые сезоны ходил с Витебского.
23-й из ЦМВ, а это налагает трудности в переводе.
79-й теперь будет нагружаться сильней. С одной стороны: неплохо, что он приходит в Вильнюс утром теперь (кстати, не это ли убило 91-й?), с другой - отправляется из Петербурга рановато.
Что-нибудь новое по СПб-Беларусь есть? Ну или по другим направлениям от СПб?
Офф
При урежении ПДСов, и сдвижении на их место грузовых, можно было бы участить, наконец, собаки СПб-Павловск, но на это нужна и воля властей.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#257830 Почетный Гость 16 сен 2014, 23:25
Разве там населенность в электричках зашкаливает?? В час пик люди в тамбуре стоят лишь на участке Купчино-21км
#257834 LmV 16 сен 2014, 23:38
Я так понимаю, что сообщение СПб-Карелия-Мурманск сохраняется полюбому (и даже фирмач новый запланирован для гарантии).


Про Павловск: Ласточку бы туда (не шучу). Ладно, конец оффтопа.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#257844 СЕРЕГА 86 17 сен 2014, 01:24
Komandor » 16-09-2014, 16:06:
комик:
Komandor: кассы нет на балтийском!!! и как народу покупать и ездить??!!
или кассу откроют наконец таки??


я вас разочарую, на Балтийском имеется касса дальнего следования кассовое окно № 2
и давно она там? и до скольки работает??
а то я несколько раз попадал-пытаясь распечатать билет и не находя там кассу и в справочном говорили что нет у них кассы дальнего следования
На Балтийском вокзале.НЕТ НИ 1 КАССЫ .предварительной продажи билетов.есть только сервис центр.который может предложить услуги .как оформления так, и оплаты ржд.билетов .но только на поезда сдоступной ЭЛ.РЕГИСТАЦИЕЙ.И НЕ БОЛЕЕ.И ОН ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКИМ.
#257863 Prandtl 17 сен 2014, 08:05
Михаил Лучинин: Я так понимаю, что сообщение СПб-Карелия-Мурманск сохраняется полюбому (и даже фирмач новый запланирован для гарантии).
Хочется надеяться. И так уже это сообщение хорошо порезали. А ведь ещё в конце 90-х было 3 регулярных ПДСа Мурманск-СПБ плюс 931/932 почтово-багажный с сидячками. ::-D:
#257882 DIWIN 17 сен 2014, 09:18
Почетный Гость: Очень важно, что грузилы убирают с хода Рыбное-Кочетовка. Здесь пачками скоростники должны курсировать, им приоритет!
Если реально смотреть на вещи, какие пачки скоростников Вы видите на этом участке?
Тут только Москва-Воронеж может быть, максимум три нитки в сутки в каждую сторону.
И линия то эта не совсем скоростная, максимум 140 на некоторых участках

Дмитрий
#257887 DIWIN 17 сен 2014, 09:22
Губин Александр: ... существенно увеличится грузовой трафик на линиях Сызрань - Волгоград - Тихорецкая - порты ЧПК с 21 до 38 ниток и Сызрань - Пенза - Лиски - Ростов - порты ЧПК. На Лиски - Ростов увеличивается количество грузовых ниток с 25 до 39, Лихая - Ростов с 50 до 68....
Ого-го! То есть, нас ждёт не ускорение, а замедление всех пассажирских поездов, проходящих по участку Лиски-Ростов.

Дмитрий
#257893 Владимир Дукин 17 сен 2014, 09:36
Они лучше бы открыли для движения участок Морозовская-Волгодонская-Куберле и туда спихнули бы часть грузовых.
#257897 John 3 volta 17 сен 2014, 09:48
Владимир Дукин: Они лучше бы открыли для движения участок Морозовская-Волгодонская-Куберле и туда спихнули бы часть грузовых.
писали вроде где-то и когда-то, что началась расконсервация участка М-В

2024 Калининск, Й Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Л Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя
#257904 Фыва Цукен 17 сен 2014, 10:00
John 3 volta:
Владимир Дукин: Они лучше бы открыли для движения участок Морозовская-Волгодонская-Куберле и туда спихнули бы часть грузовых.
писали вроде где-то и когда-то, что началась расконсервация участка М-В
угу, причём открыть должны были чуть ли не полгода назад (и планы эти были ещё до всех событий на украине). не открыли, значит? ну, думаю, вскоре откроют.
#257913 ВЛ80 17 сен 2014, 10:28
DIWIN: Ого-го! То есть, нас ждёт не ускорение, а замедление всех пассажирских поездов, проходящих по участку Лиски-Ростов.
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань ::-): .
#258015 комик 17 сен 2014, 15:46
Серега 86, если не владеешь информацией на надо писать чего не знаешь, (ЗА УМНОГО СОЙДЕШЬ!!!) еще раз, на БАЛТИЙСКОМ вокзале имеются даже две кассы дальнего следования:
касса № 1 работает с 8.00-17.30, перерыв.......
касса № 2 работает с 8.00 -19.30, перерыв.........

я так понимаю, здесь не любят достоверную информацию, следовательно больше никакой достоверной информации слито не будет!! слушайте дальше Серегу 86!!! всем спасибо!
#258018 Komandor 17 сен 2014, 15:53
Да фиг они работали в начале этого года
Вернее работали но билеты на ДПС не распечатывали и терминала нет ни какого
#258021 комик 17 сен 2014, 16:07
Komandor: Да фиг они работали в начале этого года
Вернее работали но билеты на ДПС не распечатывали и терминала нет ни какого
я эти кассы вижу вообще то каждый день, да терминала там нет и не будет, а не распечатывали потому что кассы были коммерческие, а сейчас они принадлежат ЖА СЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 36