В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#91598 150RR 18 ноя 2010, 09:32
Slon:На форуме РЖД дают совет отключить яву в опере и хроме, и должно получиться. У меня в лоб не прокатывает.
Slon , спасибо! На Хроме с отключенной Явой получилось!
#91600 150RR 18 ноя 2010, 09:39
Slon:Рассказывайте алгоритм. Мне он не дает заполнить даже поля "куда" и "откуда".

Поля "куда" и "откуда" заполняем с ВКЛюченной явой, потом ВЫКЛючаем, вводим дату 01.01, проходим на следующий уровень ::-): снова ВКЛючаем яву и больше не отключаем, иначе не даст произвести оплату.
#91601 black duck 18 ноя 2010, 10:10
С IE проблема решается изменением системной даты на компьютере. Сделайте будущее настоящим, установите 01 января 2011 года!!!
Только что сделал 3 успешные транзакции!!!
Всем удачи!!! :*DANCE*: :*THUMBS UP*:
#91605 Komandor 18 ноя 2010, 11:09
как говорится-здравствуй жопа новый год

я б от досады повесился
если мне надо было на 1 января покупатьи вот такое вот!!
#91614 Aniol 18 ноя 2010, 12:33
При оформлении заказа на 01/01/11 непосредственно из личного кабинета действительно пишут "Необходимо указать будущую дату". А вот если сначала посмотреть справку о расписании и наличии билетов на rzd.ru, выбрать там же необходимый маршрут, поезд, и кол-во мест, и уже после этого оттуда оформлять, тогда всё получается, и мы попадаем сразу на "Информация о пассажирах" в личном кабинете.
#91615 150RR 18 ноя 2010, 12:40
Aniol: А вот если сначала посмотреть справку о расписании и наличии билетов на rzd.ru
у меня утром так не получилось, получил в ответ на справку "волшебное" сочетание знаков Ошибка - Некорректный запрос Рє системе
сейчас вроде справка работает корректно, ттт...
#91616 Aniol 18 ноя 2010, 12:49
150RR:
Aniol: А вот если сначала посмотреть справку о расписании и наличии билетов на rzd.ru
у меня утром так не получилось, получил в ответ на справку "волшебное" сочетание знаков Ошибка - Некорректный запрос Рє системе
Примерно неделю назад я уже видел это "волшебное" сочетание знаков в справке, но исключительно при запросах на поезда отправляющиеся не с территории РФ, и в этом случае меня выручал ticket.rzd.ru, там всё работало корректно.
#91618 Фыва Цукен 18 ноя 2010, 13:35
ddm86:
Фыва Цукен:
ddm86:вроде коэф. 0,50 :]:-O:
откуда вы это взяли? ггр на 2011 год пока не опубликован.
Горячая линия ржд....хотя она там неуверенно так ответила
ну и неправильно ответила.
ddm86:а когда будет известно? Спасибо.
да фиг его знает ::-(: в последние годы обычно где-то в начале декабря выкладывали.
В сети
#91619 150RR 18 ноя 2010, 13:37
serg:Сегодня первый день продаж на 01 января 2011 года, а сайт РЖД отказывается воспринимать данную дату, сообщая, что "необходимо ввести будущую дату".
Однако, время то уже 13.30, а проблема так и не решена. ::-(:
Снова придется идти обходным путем.
А билеты через кассы продаются весьма успешно - в вагоне, в который я утром купил билеты, уже нет нижних мест.
#91620 ddm86 18 ноя 2010, 13:47
Фыва Цукен:
ddm86:Горячая линия ржд....хотя она там неуверенно так ответила
ну и неправильно ответила.
ddm86:а когда будет известно? Спасибо.
да фиг его знает ::-(: в последние годы обычно где-то в начале декабря выкладывали.
Получается сейчас покупаешь с одним коэф., а потом возможно будет другой на эту же дату?? ::-:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников, Tesla, Xander, Yandex [Bot] и гости: 39