В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#76576 Гость 06 май 2010, 00:30
Странно, когда с декабря по 31 марта была акция "скидка 50% на верхние полки в купе при покупке более чем за 10 дней", то в стреле эта акция тоже действовала, чем я тогда и воспользовался ::-D:
#76594 Саня 06 май 2010, 11:46
Гость:Странно, когда с декабря по 31 марта была акция "скидка 50% на верхние полки в купе при покупке более чем за 10 дней", то в стреле эта акция тоже действовала, чем я тогда и воспользовался ::-D:
Ну и я тоже. А сейчас пожадничали. Там кстати буклеты лежали что обслуживает некий Траннсервис компания. Это непонятно что РЖД или нет? :=-O: В таком случае можно взять Экспресс - если на него распространяется скидка.
#76611 Михаил Тверской 06 май 2010, 14:13
"Экспресс 3/4" РЖД делали как наш ответ "ГРАНДУ". Никогда график регулирования на него не отображался.

А со СТРЕЛОЙ поступили подло и гнусно!! Втихаря применили к ней индивидуальное тарифообразование!!

Хотелось бы спросить форумчан, а также сотрудников МЖА, - знаком ли кто-нибудь из вас с ним?? И если да, то приведите его здесь пожалуйста (хоть ссылкой.
Очень охото ознакомиться....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 30