Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#804409 v_gildenberg 30 апр 2024, 22:01
А как понять что батарея такой мощности !) :=-O:

Честно я никогда не возил ноутбук в багаже и не планирую этого делать. Фотоаппарат - ну тем более. Любой уважающий себя фотограф с зеркалкой сложит все в рюкзачок и потом пойдет в салон с рюкзачком. На форуме фотограф есть, а они бы сдали свой аппарат в багаж !? :=-O:

Не, ну каждый сходит с ума по-своему, но не для того я платил за мак бук 100 косарей. Чтоб потом думать - а как он там летит в багаже !? Более того. Интеллектуальный труд (что внутри) он сильно дороже и никакие облачные данные мне не нужны ::-:
#804410 LmV 30 апр 2024, 22:15
Ну я о том и пишу. Впервые вижу, чтоб то, что не просто хрупкое, а сверхрупкое сдавали в багаж, который швыряют, почём зря, в том числе и с высоты 4-5 метров.
ЗЫ: Владимир, если боишься так за ноут, то зачем летаешь? ::-D: :;-): Ставь чемоданчик к себе под полку, и - нет проблем. :*THUMBS UP*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804412 zz27 30 апр 2024, 22:29
v_gildenberg:Интеллектуальный труд (что внутри) он сильно дороже и никакие облачные данные мне не нужны ::-:
Тогда бэкапы всяко нужны, пусть и не облачные. Железо ненадёжно и само по себе, даже если его не швырять на асфальт.
#804413 v_gildenberg 30 апр 2024, 22:30
LmV:
ЗЫ: Владимир, если боишься так за ноут, то зачем летаешь? ::-D: :;-): Ставь чемоданчик к себе под полку, и - нет проблем. :*THUMBS UP*:
Да я так и делаю))) я вообще не люблю летать с вещами. Но все что восточнее Новгорода нам положено добираться на самолете.
#804414 LmV 30 апр 2024, 22:41
v_gildenberg:
Но все что восточнее Новгорода нам положено добираться на самолете.
Ой! :=-O: 31 гр. 16 мин. 30 сек. в.д. На севере это вообще - упирается в финскую границу.
И знаю, есть конторы, где нельзя летать (и это идёт, порой, с 1982 года), но чтоб только летать. Причём, ещё и на ж.д. работаешь. Что вообще творится?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804415 zz27 30 апр 2024, 22:46
LmV:
v_gildenberg:
Но все что восточнее Новгорода нам положено добираться на самолете.
Ой! :=-O: 31 гр. 16 мин. 30 сек. в.д. На севере это вообще - упирается в финскую границу.
И знаю, есть конторы, где нельзя летать (и это идёт, порой, с 1982 года), но чтоб только летать. Причём, ещё и на ж.д. работаешь. Что вообще творится?
У нормальных людей Новгород в другом месте)
#804417 mvy 30 апр 2024, 23:11
Придача:
Читайте :*READ*: правила. В случае нахождения литийки с удельной мощностью до 100 Вт/ч внутри ноута, который находится в зарегистрированном багаже, с провозом нет проблем.
У меня запасная не вставлена в ноут. Да и сдавать ноут в багаж? Чтоб его грохнули? Багаж грузят частенько специально повыше подбрасывая.
#804421 LmV 30 апр 2024, 23:55
zz27:
У нормальных людей Новгород в другом месте)
https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 16#p804416

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804429 Придача 01 май 2024, 06:30
mvy: У меня запасная не вставлена в ноут.
У меня никогда не было запасных батарей ни к чему вообще. Более того из всех устройств каковые у меня были начиная с начала 90-х, я не менял батареи ни разу.
#804523 Frankie 02 май 2024, 20:39
v_gildenberg: Конечно, цены на такси видели !? :=-O: Там не просто надо автобусы чаще, надо еще ночные D1,D4 и павелецкие ночные в аэропорт. ::-X:
Как раз при прочтении этого сообщения соседи по бару воскликнули: «Нех** ездить!» Полностью разделяю! ::-D:
#804660 v_gildenberg 04 май 2024, 12:46
Аэрофлот, реклама: «окунитесь в мир комфортных путешествий». :=-O:
Интересно, вот эти копирайтеры с огромным баблом умеют другие слова кроме «окунитесь», и «погрузитесь» плюс «комфортный», «элегантный», «роскошный». :]:-O:
#804663 LmV 04 май 2024, 13:12
У них ещё было "Выдохни". Или не у них? Может, у Эс-Семь?
Вообще же, это верно. Не только слоганы, но и новые бренды (и метабренды) за огромные бабки, зачастую, выглядят "на отгребись". Самый убойный вариант, когда за 10 лямов просто неаккуратно написали две буквы.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804675 БАРСИК 04 май 2024, 14:05
Не, ну а чего вы хотите? Количество "рекламной" лексики ограничено. Как и нот, их всего семь, без диезов и бемолей.
Не будете же вы писать: "Не летайте на наших хреновых самолётах, наши бабы-стюардессы круто матерятся, а водители-леталы всю жизнь с перепою".
#804678 LmV 04 май 2024, 14:08
БАРСИК:
Не будете же вы писать: "Не летайте на наших хреновых самолётах, наши бабы-стюардессы круто матерятся, а водители-леталы всю жизнь с перепою".
:*YAHOO*: :*DANCE*: :*THUMBS UP*: :tatice_06:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta и гости: 13