Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#804740 БАРСИК 05 май 2024, 06:21
У Зайцева был женский наряд в форме яйца Фаберже.
#804750 LmV 05 май 2024, 10:12
Ну наряд, чтоб пройтись менее полуминуты по подимуму, может быть любым. Со зданием - сложнее.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804751 БАРСИК 05 май 2024, 10:32
Наврал, не у Зайцева, а у Юдашкина. Сейчас одно из платьев коллекции "Фаберже" находится в музее костюма в Лувре.
#804757 БАРСИК 05 май 2024, 12:28
LmV: А вот Кейт все не появляется публично.
Сегодня РГ написала, что у неё рак толстой кишки и она тяжело переносит химию.
#804765 v_gildenberg 05 май 2024, 14:55
Правительство РФ: 1 декабря отныне будет Днем математика.

Все математики будут толпой двигать в парк культуры, делить водку без остатка, влезать в фонтаны с криками «За Фибоначчи!», бить морды филологам ::-D:
#804766 БАРСИК 05 май 2024, 14:59
У филологов тоже есть свой день ::-D:
#804768 LmV 05 май 2024, 15:50
БАРСИК:
Сегодня РГ написала, что у неё рак толстой кишки и она тяжело переносит химию.
Это реально странно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804791 БАРСИК 05 май 2024, 20:42
Что странно? Что рак?
#804793 LmV 05 май 2024, 20:55
БАРСИК: Что странно? Что рак?
Всё странно
1) Операция для "повышения репродуктивности" (3 ребёнка уже родила, и вновь нечто)
2) Обнаружение рака толстой кишки во время операции на малом тазу
3) Назначение при раке толстой кишки химиотерапии, да ещё такой, что несколько месяцев не может появится на публике.
На всякий случай: рак толстой кишки, это та опухоль, которую не удаляют, а просто делают колостому. Химиотерапия же при ней редка, потому что проблема может быть в росте самой опухоли (чаще эндофитном), при редких метастазах.
ИМХО, там рак НЕ толстой кишки (или НЕ только). Скорее всего - рак шейки матки. Плюс, возможно, уже "повышали репродуктивность" гормонами, и тем самым - усилили малигнизацию.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804797 БАРСИК 05 май 2024, 21:20
Миша, здесь я не буду спорить, ибо не отличаю толстую кишку от тонкой. Про колоонкологию у меня ещё меньше знаний. Я как-то больше по верхней части))
А так - я тебе сразу сказал, что это, возможно, рак гинекологический. А уж что там конкретно - это на совести журналюг. Я ей ни спереди, ни сзади не заглядывал.
#804799 LmV 05 май 2024, 21:44
https://www.youtube.com/watch?v=SjlN_j02OVE
Выпил залпом несколько банок энергетиков, и...отдал концы.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804804 БАРСИК 05 май 2024, 22:38
"Не забудьте оставить комментарий".
Ничего удивительного. Лет 8 назад, когда шла волна вейпов, у нас один товарищ укурился так, что упал прямо в коридоре, потом случился судорожный припадок.
Лет 5 назад пошла волна употребления успокоительных. Сейчас не помню, что принял другой неправильно сделанный (то ли афобазол, то ли тенотен - съел целый блистер, тогда ещё шла активная реклама этого препарата), но сидел он на лестнице в абсолютном неадеквате, скорая увезла его в реанимацию. Выжил. Самое противное, что мне потом пришлось из-за него отписываться от прокуратуры.
#804806 LmV 05 май 2024, 23:16
БАРСИК:
Ничего удивительного. Лет 8 назад, когда шла волна вейпов, у нас один товарищ укурился так, что упал прямо в коридоре, потом случился судорожный припадок.
Таки да. Потому что вейп в разы опаснее обычной сигареты (тут даже не сравнить). Ибо, помимо хронического совершенно иного действия пара, намного проще получить острое отравление никотином (опасное для жизни). Всё дело в том, что вейпер может "парить" без остановки в течение суток, при этом кашля с блевотой, вовремя, не возникает. Да и концентрация никотина, не исключено, тоже намного больше.
БАРСИК:
Лет 5 назад пошла волна употребления успокоительных. Сейчас не помню, что принял другой неправильно сделанный (то ли афобазол, то ли тенотен - съел целый блистер, тогда ещё шла активная реклама этого препарата), но сидел он на лестнице в абсолютном неадеквате, скорая увезла его в реанимацию. Выжил.
Хм... Про передоз таких лёгких анксиолитиков, я как-то и не думал раньше.
БАРСИК:
Самое противное, что мне потом пришлось из-за него отписываться от прокуратуры.
Так ты же, вроде, не в школе работаешь. Какие претензии? Это - совершеннолетние лбы, которые могут чем угодно обдолбаться сами, и уйти в атсрал/гонять крокодилов/шпилиться "весёлой каруселью"... Не ты же ему эти таблетки засыпал в варежку.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#804808 БАРСИК 05 май 2024, 23:54
LmV:
Так ты же, вроде, не в школе работаешь. Какие претензии? Это - совершеннолетние лбы, которые могут чем угодно обдолбаться сами, и уйти в атсрал/гонять крокодилов/шпилиться "весёлой каруселью"... Не ты же ему эти таблетки засыпал в варежку.
Тогда я был куратором в этой группе. А прокуратуру не волнует, совершеннолетний или нет, засыпал я ему или он сам нажрался. Есть стрелочник вроде меня, который обязан следить и проводить воспитательную и профилактическую работу - получите и распишитесь. А потом отпишитесь, как это вы проводили профилактическую работу, что ваш подопечный чуть на тот свет не отправился? А нельзя ли вас привлечь к ответственности за халатность? И не просто за халатность, а по ст. 109, 110, 117, 125 УК?
Врачи пишут меддокументы не для себя, а для прокуратуры. Мы тоже пишем кучу бумаг не для себя, а для всяких рособрнадзоров и прокуратуры. Ну, или следователей, не помню уже, кто там разборки вёл, ибо скорая ментам обязана была сообщить.
#804810 БАРСИК 06 май 2024, 00:09
v_gildenberg: Правительство РФ: 1 декабря отныне будет Днем математика.

Все математики будут толпой двигать в парк культуры, делить водку без остатка, влезать в фонтаны с криками «За Фибоначчи!», бить морды филологам ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6