Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#804763 SVM 05 май 2024, 14:10
"И мы верим: у Бога на плече — шеврон с украинским флагом. Так что с таким союзником жизнь точно победит смерть", — заявил Зеленский в пасхальном видеообращении к своим гражданам.
Он также назвал Россию "старым соседом", который навеки отделился от Украины.
Подробнее: https://ria.ru/20240505/zelenskiy-1943958870.html
#804771 seregathebest 05 май 2024, 16:11
SVM » 05-05-2024, 15:10:"И мы верим: у Бога на плече — шеврон с украинским флагом. Так что с таким союзником жизнь точно победит смерть", — заявил Зеленский в пасхальном видеообращении к своим гражданам.
Он также назвал Россию "старым соседом", который навеки отделился от Украины.
Подробнее: https://ria.ru/20240505/zelenskiy-1943958870.html
в данном случае с Ксюшей Собчак сложно не согласиться
#805259 seregathebest 12 май 2024, 16:29
Финская пропаганда-она такая :*CRAZY*:
Опрос Yle: большая часть финнов обеспокоена угрозой со стороны России

Более половины опрошенных также обеспокоены тем, что они сами или кто-то из их близких окажется на войне.
Большая часть жителей Финляндии обеспокоена угрозой со стороны России. Таковы результаты опроса о страхах и мечтах финнов, проведенного по заказу Yle.

82 процента респондентов полностью или частично согласны с утверждением, что Россия угрожает Финляндии. Половина заявляет, что их желание защищать страну выросло за прошедший год.

Более половины опрошенных обеспокоены тем, что они сами или кто-то из их близких окажется на войне. Многие говорят, что готовятся к нападению на Финляндию.
– Я подготовилась, заполнив полки продуктами, которых мне хватит на долгое время. Обычно первыми под удар попадают городские центры. Я живу в бетонном доме. Кто знает, сколько тонн бетона тут над моей головой. Если дом рухнет, ничего хорошего не последует, – рассказывает жительница Оулу Киа Кукконен.

В свою очередь Анна Семи из Куопио рассказывает, что бензобак ее машины всегда заполнен, а также у нее упакованы два чемодана, чтобы обеспечить быстрый отъезд.

– Если вдруг случится внезапный отъезд, которого, конечно не хочется, но если это случится, то за полчаса мы уже будем в машине с собакой и на пути в Торнио. Оттуда поедем через Швецию дальше в Европу, – делится своим планом Семи.
https://yle.fi/a/74-20087873
#805271 LmV 12 май 2024, 18:11
Походу, там реально население запугали, причём, на пустом месте. Думаю, что цель в том, чтоб максимально выдоить бабла (а также прочего материального и нематериального) на помощь 404, плюс, не исключаю, подготовить население к тому, чтоб самим нанести "превентивный удар". Хотя, сейчас и банально может быть: просрали хозяйство в восточных областях (прекратив туризм и транзит), и чисто отвлекают внимание. Ибо фрустрированным людям можно впендюрить в мозг любую дичь, и...хоть не корми.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805570 БАРСИК 16 май 2024, 19:43
Преподаватель начальной школы из США 23-летняя Эрин записала видео о том, что было в ее подарке на Неделе благодарности учителям в этом году. В частности, среди презентов оказалась бутылка со святой водой и купон со скидкой 10% на кремацию. Об этом пишет New York Post.
#805626 LmV 17 май 2024, 21:03
В Нью-Йорке и Дублине поставили "портал" (что-то типа стационарного Скайпа/Ватсапа). Через неделю, примерно, пришлось нахер выпилить...
https://www.gazeta.ru/social/news/2024/ ... 0975.shtml
https://www.youtube.com/watch?v=HhbmlJPWwSI

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805629 leha7729 18 май 2024, 08:32
Понравились комментарии под видео:
"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу"
"Мартышка и очки".
Короче, всё новое - это хорошо забытое старое.
#805630 БАРСИК 18 май 2024, 09:07
Нет, мне это нравится. По задумке автора, жители городов должны были общаться между собой. А это как, если связь без звука? Портал для глухонемых, что ли? Ну и правильно девка сиськи показала, надо было ещё что-нибудь показать.
#805633 LmV 18 май 2024, 09:40
"Что-то ещё" - было :*ASS*: . И как следует из статьи, сиськи - это был ответ на мемасик с 11 сентября.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805635 БАРСИК 18 май 2024, 10:46
Феминистки и без всяких мемасиков показывают :;-):
#806003 LmV Вчера, 10:55
Достали меня те, кто засовывается в дверь, и говорит "Тук-тук! (можно?)".
Вот такое у себя в кабинете повесил... И написал "Здесь тук-туков нет!"
Вложения
6666670052-2.jpg
6666670052-2.jpg (54.93 КБ) Просмотров: 40

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#806010 БАРСИК Вчера, 11:25
Сейчас без тук-туков, а просто с ноги входить будут ::-D:
#806011 LmV Вчера, 11:32
БАРСИК: Сейчас без тук-туков, а просто с ноги входить будут ::-D:
1) Ну и отлично! :*THUMBS UP*: Даже просто когда стучат в дверь, то начинает задалбливать, а когда говорят "Тук-тук", так вообще бесит! :]:-O:
2) Картинка висит внутри. :*TIRED*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27