Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#804245 seriyshanson 28 апр 2024, 22:33
LmV:
seriyshanson: может кто может подсказать интересные и чтобы народа было поменьше, ну и как лучше добраться из района Лефортово?
seriyshanson:
Интересуют именно интересные тропы, лучше диковатые.
А почему нужны именно безлюдные, желательно - лесные? По лесным ходить с палками - ещё то удовольствие.
seriyshanson:
Спасибо, а на чём лучше подъехать до неё? По городу не очень хожу.
В смысле: не очень хожу? Кто заставляет по городу ходить с палками?
Безлюдная тропа в лесу, по городу ходить мизер... У тебя там явка что-ли назначена, а? :8-): Или "философский камень преткновения" заложить хочешь? :;-): :lex_08:
Явка назначена в НИИ Бурденко 23 мая, а потом свободное время, которое мне бы хотелось провести с эстетической пользой и пользой для здоровья. Не знаю, почему, но по лесным тропам мне ходить легче чем по городу, в том же Олимпике ходим долго и мне норм, по городу быстро утомляюсь. А с палками я ходил по Саянам, причём, с одной, один человек своей поделился и заметно стало легче идти. Сейчас же вообще могу завалиться, а с тросточкой в 47 лет мужику как-то не солидно. И без тросточки место в транспорте уступают, дожил, блин. И вес 36 кг. Пусть лучше палки держат.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#804333 SVM 30 апр 2024, 00:31
На международной выставке "Россия" 1 Мая пройдет парад, посвященный Дню весны и труда, в нем примут участие более пяти тысяч человек. В шествии примут участие активисты движения РСО, ветераны, партнеры, работодатели, студенты, молодежные организации, звезды спорта, молодые семьи, космонавты и артисты.
Подробнее: https://ria.ru/20240429/vystavka-1943048855.html
#804520 Frankie 02 май 2024, 20:30
Я думал, что «Россия» закрылась в апреле…
#804549 Frankie 02 май 2024, 22:14
БАРСИК: Её продлили.
Бессрочно? ::-):
#804551 SVM 02 май 2024, 22:28
По 8 июля
#805462 serg Вчера, 13:23
А я правильно понял, что если вышел на одной станции метро, а сел в поезд МЦД на другой станции, то опция по карте Тройка «пересадка» не работает?
Например, вышел из метро на Ст. Красные Ворота, а сел в поезд МЦД на Каланчевской.

Не могу понять, то ли не работают, то ли в 90 минут не уложился (по пути от метро до МЦД зашел еще и поучаствовал в судебном заседании Арбитражного суда Московской области на проспекте Сахарова)?
В сети
#805469 Serge& Вчера, 13:54
Из метро не имеет значения где выходить, там же контроля нет.
В тройкином личном кабинете время прохода можно с секундной точностью посмотреть и увидеть, прошло больше 90:00 или нет.
#805474 zz27 Вчера, 14:54
А где-то вообще прописано, какие станции считаются пересадочными? Или по факту можно любую пересадку делать?
В сети
#805475 en555 Вчера, 15:00
zz27: А где-то вообще прописано, какие станции считаются пересадочными? Или по факту можно любую пересадку делать?
Например на этой яндекс-схеме. Вроде всё должно быть понятно:

https://yandex.ru/metro/moscow?scheme_id=sc34974011
#805479 serg Вчера, 15:56
Serge&: Из метро не имеет значения где выходить, там же контроля нет.
Точно, не сообразил. Это когда с МЦД выходишь контроль есть
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], maikruzik, serg, Yandex [Bot], zz27 и гости: 23