Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#178018 Komandor 06 апр 2013, 18:28
от темы чуток отошли
следя за билетами мне ещё коекакой вывод напросился
между питером и мск
динамосистема рабобает строго на удорожание при приближении к дате отправления
то есть пока совет один брать как можно раньше ибо уже за нед до отправления цена может укусить а за несколько дней до отпр так вообще огорчить
#178020 авиапассажир 06 апр 2013, 18:34
С авиацией тоже не все просто. Нужно было на прошлой неделе на пару часов в Питер. Как всегда это выясняется вечером предполетного дня. Все утренние рейсы АФЛ в эконом класс по 21 тыс. руб. в одну сторону! Бизнеса нет. С Домодедово на Трансы и Сибирь со своего Северо-Запада Москвы не успевал.Хорошо успел схватить на Россию из Внучки за 5 тыс. руб. в одну сторону. Вот такая арифметика. Самолеты идут битком. При этом билеты оплачиваются, но психологически такой уровень тарифов непреодолим.
На Сапсан билетов естественно не было тоже.
#178022 Slon 06 апр 2013, 18:42
Komandor: следя за билетами мне ещё коекакой вывод напросился
между питером и мск
динамосистема рабобает строго на удорожание при приближении к дате отправления
Может, хватит врать-то? И орать, что цифры вам не дают? :]:-O:
Прочитайте Разные мысли о динамо-системе ФПК , раз не читаете, и прекратите свой поток бреда.
#178024 Komandor 06 апр 2013, 18:45
да эти цифры ничего не говорят

я слежу ежедневно и свои выводы сделал
уже
они совпадают с реальной ситуацией
и мне всё понятно по системе этой
кое что не устраивает
но в целом пока мне в плюс
а не в минус

вам в минус были и скидки 50 процентов на купе ::-D:
#178025 Komandor 06 апр 2013, 18:48
Slon:
Komandor: следя за билетами мне ещё коекакой вывод напросился
между питером и мск
динамосистема рабобает строго на удорожание при приближении к дате отправления
Может, хватит врать-то? И орать, что цифры вам не дают? :]:-O:
Прочитайте Разные мысли о динамо-системе ФПК , раз не читаете, и прекратите свой поток бреда.
что вы кипите то??
дорожают в первую очередь от приближения даты и во вторую от количества проданых в данном поезде
а цифры старые приводите
я про то что счас пишу
мне как то глубоко фиолетова на ваши выводы
не вы же мне билеты будите покупать а я сам себе
вот и ам изучил вопрос и спокойно сплю :*THUMBS UP*:
Последний раз редактировалось Komandor 06 апр 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
#178026 авиапассажир 06 апр 2013, 18:50
Slon:А чего вдруг битком-то? Это ж неспроста ж! ::-X:
Вы сами во всем виноваты! ::-D:
"Не виновата я...." ::-[: Полагаю не хватает Сапсанов! ::-):
#178027 Alexey OZD 06 апр 2013, 18:55
Ну, всё, товарищи... Ждите скорого подорожания "Сапсанов"... Сделают базовую не 2902, а 5000 рэ... ::'(:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#178028 Slon 06 апр 2013, 19:04
Komandor: мне как то глубоко фиолетова на ваши выводы
Ну, как можно заметить, на ваши - всему форуму. Стоило бы уже задуматься.
Впрочем, никаких цифр вы всё равно не приводите - в общем, старая песня. Вам показали, как надо проводить первичное сравнение, но да, вы же 10 лет столько собираете данных, что они не помещаются нигде.
Хотя вы даже смотрите на цифры и делаете противоположные выводы. С грустью сообщаю вам, взрослому человеку, что 6 больше 3...


авиапассажир: "Не виновата я...." ::-[:
::-D: ::-D:
Полагаю не хватает Сапсанов! ::-):
А зимой, осенью - условно - хватало?.. Совпадения несколько интересно выглядят...

Alexey OZD:Ну, всё, товарищи... Ждите скорого подорожания "Сапсанов"... Сделают базовую не 2902, а 5000 рэ... ::'(:
За 5000 не поеду из принципа. Мне крайне лениво многое делать, но ничего невозможного нет.
Заплатить 20 штук за биатлон нормально, 15 штук за сапсан - извините.
#178030 SM@TRON 06 апр 2013, 19:53
Komandor:А если биатлон в в Питере будет, в СКК. Да на троих билеты 9000, и Сапсан 15000.
Ага ::-D: ... бегать на лыжах будут по футбольному полю, а в качестве мишеней будут "благодарные" болельщики :*ROFL*: ::-|: ...

С уважением, Евгений.
#178031 joy 06 апр 2013, 20:01
авиапассажир:С авиацией тоже не все просто. Нужно было на прошлой неделе на пару часов в Питер. Как всегда это выясняется вечером предполетного дня. Все утренние рейсы АФЛ в эконом класс по 21 тыс. руб. в одну сторону! Бизнеса нет. С Домодедово на Трансы и Сибирь со своего Северо-Запада Москвы не успевал.Хорошо успел схватить на Россию из Внучки за 5 тыс. руб. в одну сторону. Вот такая арифметика. Самолеты идут битком. При этом билеты оплачиваются, но психологически такой уровень тарифов непреодолим.
На Сапсан билетов естественно не было тоже
А ночной поезд не рассматривался? Или узнали так поздно, что уехать было уже сложновато?
#178032 joy 06 апр 2013, 20:07
serg:Не соглашусь - скорее всего он пойдет смотреть тарифы на авиа, а если ограничит в средствах, то рассмотрит автобусное сообщение.
Ну я поступлю старым наработанным способом - в плацкарт возьму ::-D: В Питер, а тем более Нижний - самое то, не в Хабаровск ехать.
Лично мое мнение, что вся эта система динамо-тарифов по сути скрытое подорожание, причем нехилое. Промониторил ради интереса нужное мне направления (Питер) на вполне рандомные даты, в апреле, в мае... И ужаснулся.
Причем логика РЖД остается за занавесом, какими принципами они руководствуются, как определяют, где поднять цену, где попридержать, это как в авиации, тайна за семью замками. Секрет фокусника. Ну в прочем как и в авиации, возможность для маневра всегда остается, я вот заметил, фирмачи дорожают не по-детски, а цена нефирменного купе держится в более-менее нормальных пределах. И поездов достаточное количество.
#178041 Slon 06 апр 2013, 20:45
joy: Лично мое мнение, что вся эта система динамо-тарифов по сути скрытое подорожание, причем нехилое. Промониторил ради интереса нужное мне направления (Питер) на вполне рандомные даты, в апреле, в мае... И ужаснулся.
Сейчас вам Командор все распишет и пропишет ::-D:

Komandor:а если биатлон в в питере будет в СКК да на троих билеты 9000
и сапсан 15000
а??
Не поеду я ни в какой Питер ни какой биатлон специально. И в Х-Мансийск за тем же не поеду. Специально оно того не стоит. Что тут непонятного? Я на футбол не поеду.
#178048 Komandor 06 апр 2013, 21:24
я вообще ни на какой спорт не поеду никуда
::P:

хотя на олимпиаду бы сьездил (чисто погулять -посмотреть движуху)если б билет на 102ой стоил 2000р максимум :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16