Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#173071 Николай777 10 мар 2013, 13:15
ну что - зима закончилась! Вам можно перестать бороться с превышением температуры)
Скоро лето уже - начнёте быть недовольным, что слишком холодно?))
#173153 nataly-m 10 мар 2013, 20:17
Николай777:Скоро лето уже - начнёте быть недовольным, что слишком холодно?))
Ну да, это как 9 мая прошлого года проводник в поезде Жмеринка-Москва: "Зачем вам одеяла?!! щас же лето!"
#173164 Альберт К 10 мар 2013, 20:57
Николай777:ну что - зима закончилась! Вам можно перестать бороться с превышением температуры)
Скоро лето уже - начнёте быть недовольным, что слишком холодно?))
Вот мне стало жарко после того, как в 403-ем Н.Новгород - Новороссийск 21 февраля этого года, в Лихой включили электро отопление, до этого от Волгограда не топили, вообще никак.
Жарко стало настолько, что пришлось приоткрывать форточку - результат пневмония и 14 суток госпитализации.
Так что зря вы тут иронизируете, соблюдение температурного режима дело серьёзное.
#173171 миха 10 мар 2013, 21:31
Альберт К:Жарко стало настолько, что пришлось приоткрывать форточку - результат пневмония и 14 суток госпитализации.
Головой к окну лежали?
#173211 Альберт К 11 мар 2013, 06:14
миха:Головой к окну лежали?
Сидел, причём на месте против хода движения и очень недолго, до этого пневмонией никогда не болел и вообще болею редко.
#173353 миха 12 мар 2013, 15:43
Еще можно на стоянке простудиться, выбежав даже на 1-2 минуты из теплого вагона на мороз без верхней одежды ::-[:
#173357 nataly- 12 мар 2013, 15:54
Ну, если вагон раскочегарен до +30, и ты сидишь в нем мокрый аки мышь - тогда да, выходить на мороз опасно.
А в нормальных условиях - почему бы и нет?..
Я уже рассказывала, как меня в детстве попутчики - молодые офицерики - невзирая на протесты бабушки, выволокли погулять в Балезино, в мороз под 30 в тренировочном костюме и шапке ::-D:
И сами также были одеты.
Никто не замерз, не заболел.
#173358 миха 12 мар 2013, 15:58
Дык и я тоже тыщу раз выходил, а тут вот не свезло - почти неделю с простудой из-за 2-х минут туси, правда был в одной футболке, а в вагоне было градусов 20-25.
#173365 Slon 12 мар 2013, 16:28
Похоже, лотерея. Вот после сочинской зимы я выходил по дороге как придется: то в уличной обуви, то в поездной, то полностью одетым, то в куртке поверх футболки. И ничего - а погода по дороге была очень разной: от снежной, но все же кубанской зимы в Горячке до слякоти со снегом в Мичуринске и Рязани. Да, а по дороге туда открытую кожу побил град - местами до порезов. Будем жить! :*THUMBS UP*:
#173367 миха 12 мар 2013, 16:36
Ну, в моем недавнем случае еще фактор дури сыграл - чувствовал ведь что холодно и промозгло, с первых же секунд, а все равно минуту-две у вагона погулял - ну как же, стоянка же типа ::-|:
#173369 Slon 12 мар 2013, 16:46
На меня здорово дуло в Туапсе с перевалов, но пока по телефону не договорил, с улицы не ушли. Причем платформа, на сколько было видно, была пустой, даже проводники кое-где в тамбуры попрятались.
Наверное, это неправильно, наверное, это ненужный риск, но лень явно раньше нас родилась ::-D:
#173584 Старый п 13 мар 2013, 22:44
Что могу сказать, сезон еще не кончился. Потом будет небольшая передышка с переменным успехом помучают переходным отоплением до мая месяца. Кондиционеры будут включать нерегулярно, как придется, забывая особо по ночам. На просьбы пассажиров будут станд ответы- у нас вагоне дети и пожилые. Три дня назад ездил Симферополь-минск при подаче вагона в симф было 28. Не ожидал от белоруссов... И странно проводники были с русскими именами ..
тяжесть том, что большинство пассажиров с голым пузом зимой - это нормально. У них и дома так. По ом мучаются простудными и сердечными болезнями.
#173595 SM@TRON 14 мар 2013, 07:44
Старый:Симферополь - Минск при подаче вагона в Симф было 28.
Скажите спасибо что не со знаком "минус" ::-D: ...
Не ожидал от белоруссов...
"Белорусов" с одной С.
И странно, проводники были с русскими именами...
Здрассте-пожалуйста... а какие у них должны быть имена :=-O: ? Мусульманские что-ли? Славяне вроде как...

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nemo, SVM и гости: 18