Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#70808 ЛЮДА экс 31 янв 2010, 19:30
Очень люблю заниматься сексом в поездах дальнего следоания,
не подскажете где больше всего едут голодных мужиков!!!

Меня уже знают в поездах ПЕТЕРБУРГ-ВЛАДИКАВКАЗ,
МОСКВА-БАКУ.

СПАСИБО!!!
ЛЮДА экс
#70979 Ксюша Берген 03 фев 2010, 22:20
Вохтога-Ида.
В 2001 году мы с мужем уехали со станции Ида до Ламсы в крытом вагоне товарного поезда, в пути зачали нашего первого ребенка. Родилась дочка, и в честь той поездки мы дали ей имя Ида, через 2 недели ей исполнится 8 лет.
#70996 serg 04 фев 2010, 16:27
Ксюш, надо не количеством, а качеством брать... Где Вы были лет двадцать назад, когда я работал проводником и был молод? Если в течении суток мне не удавалось уединиться в служебке с пассажиркой, то я считал день потерянным...

PS. Здесь вот недавно с однокурсником общался, он, как и я, проводником работал... На его страничку в "Одноклассниках" как-то дама зашла и спросила - не работал ли он проводником в определенное время и на определеном маршруте. Он подтвердил, что было такое дело... Короче потом он мне пишет с просьбой зайти на страничку этой дамы и посмотреть фотки ее, а то у него в глазах все плывет. Захожу, а там на фотках эта дама сороколетняя, а рядом с ней он - мой однокурсник в молодости почти точь в точь, а к фотке подпись "Я с сыном"... И после того, как он подтвердил, что в те времена проводником работал - она ни на одно его сообщения не отвечает.
#70997 Кирилл-Великан 04 фев 2010, 16:56
Секс будет почти на 70% в этих поездах:
11/12 Москва-Адлер
7/8 Москва-Алмата
1/2 Москва-Петербург
379 Москва-Волгоград
662 Москва-Иваново
1/2Москва-Владивосток
19 Петербург-Одесса
#70998 serg 04 фев 2010, 17:04
Кирилл-Великан:Секс будет почти на 70% в этих поездах:
...
1/2 Москва-Петербург
...
Откуда такая уверенность по этому поезду? Пассажиры в этом поезде практически сразу спать ложаться. И как искать объект? В каждое купе что ли ломиться?
#72020 serg 02 мар 2010, 23:03
Кирилл-Великан:1/2 Есть ночной ресторан!!!
Вагоны СВ есть шанс попасть на противоположный пол!!!!!!
Я, правда, последний раз Стрелой ездил года четыре назад и когда пришел (по традиции, которой я стараюсь не изменять) в вагон-ресторан, то просидел в гордом одиночестве минут сорок. За это время я как был так и остался единственным посетителем... К тому же проводница уговаривала меня не ходить в вагон-ресторан, предлагая, что сама принесет мне все что надо...

Что касается шанса попадания в СВ на противоположный пол, то этот шанс крайне низок. Я к тому же стараюсь при возможности брать билеты с указанием полового признака "Мужское", т.к. в этом случае можно не брать с собой одежду для переодевания.

А если Вы в СВ попадете в СВ с противоположным полом, позвольте поинтересоваться - что делать будете? За полчаса до сна всколыхнете сердце прекрасной незнакомки? Или дождетесь пока она заснет и начнете к ней приставать?
#72176 Альберт К 04 мар 2010, 20:32
ЛЮДА экс:Очень люблю заниматься сексом в поездах дальнего следоания,
не подскажете где больше всего едут голодных мужиков!!!

Меня уже знают в поездах ПЕТЕРБУРГ-ВЛАДИКАВКАЗ,
МОСКВА-БАКУ.

СПАСИБО!!!
ЛЮДА экс
Видел на табло в Волгограде номер не помню зато помню маршрут и категорию "призывной"
Краснодар - Хабаровск. 12 вагонов
По Волгограду, Саратову, Самаре, Челябинску, Новосибирску, Иркутску, Улан-Уде и Чите 30-ти процентное обновление контингента. Контингент лица мужского пола призывного возраста от 18 до 26 лет.
Однозначно самый богатый голодными мужиками поезд.
Можно в эту тему больше не постить потому что истина выяснена.
Если ЛЮДА захочет узнать время прохождения станций и дату пусть пишет в личку. :;-):
#111698 serg 20 июл 2011, 13:04
l.dadonowa:Опытным путем установлено что она выдерживает суммарный вес около 160 кг даже при отягощении продольно-поперечной вибрацией ::-[:
Продольно-поперечная вибрация - это что? Занятие сексом?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК и гости: 9