Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#111716 Саня 20 июл 2011, 15:49
serg:
l.dadonowa:Опытным путем установлено что она выдерживает суммарный вес около 160 кг даже при отягощении продольно-поперечной вибрацией ::-[:
Продольно-поперечная вибрация - это что? Занятие сексом?
Сексом на верхней полке? :=-O: ::-D:
#111726 Саня 20 июл 2011, 16:15
Komandor:я знаю лично тех кто на верхней даж в плацкарте занимался и не раз
О как. Да еще и в плацкарте :=-O: Чего только не бывает.
#111759 Саня 20 июл 2011, 18:11
Владимир Дукин:А кто туда влезет то?
Да. Это не вариант. Как и 3-я полка
Если уж так сильно захотелось а денег на уединение в отдельном купе нет то для особых экстрималов если не брезгуют есть туалетная кабина. Неудобно но сойдет. ::-):
#111839 nataly-m 21 июл 2011, 10:37
О как. Да еще и в плацкарте :=-O: Чего только не бывает.
Еще при совке - "у нас в стране секса нет!"(с) - работала на "Азовстали" с одной женщиной, которая до этого лет 5 ездила проводником Жданов-Ленинград в плацкарте.
У-у-у, у неё был такой запас историй "про это"! ::-D:
Слабо верится, что все это происходило в её многострадальном вагоне - наверняка многое по слухам, от коллег..
Но ведь происходило! :;-):
#111852 afomich 21 июл 2011, 11:27
Владимир Дукин:А кто туда влезет то?
Кто-то вроде Паспарту ::-D:
#111951 l.dadonowa 21 июл 2011, 23:31
serg:
l.dadonowa:Опытным путем установлено что она выдерживает суммарный вес около 160 кг даже при отягощении продольно-поперечной вибрацией ::-[:
Продольно-поперечная вибрация - это что? Занятие сексом?
Угу. Чтобы не свалиться, получается то продольно, то поперечно :)

Ленка, плохая девчонка :)
#135194 serg 14 апр 2012, 18:21
Был несколько удивлен увиденным, хотя в этой жизни чем-то удивить меня сложно. Сел на промежуточной станции в плацкартный вагон поезда, который был в пути уже несколько суток - все друг друга знают, заходят в отсеки по всему вагону, общаются друг с другом. В моем отсеке на боковушке ехали молодые парень с девушкой (возможно, что муж с женой), а в самом отсеке собралось человек шесть. Парень и девушка активно общались со всеми, но в какой-то момент о чем-то пошептались, разобрали свою нижнюю боковушку и легли, накрывшись простыней, вместе (боком друг к другу - девушка впереди, парень сзади) и лицом к отсеку. По колыханию и движению простыни, которой они были накрыты, было очевидно, что они делают... Народ в отсеке продолжал общаться, а девушка, когда ловила мой взгляд, как-то виновато улыбалась... Минут через пятнадцать они встали, вернули столик боковушки в исходное положение и подключились к общей беседе как ни в чем ни бывало...
#135204 Альберт К 14 апр 2012, 19:06
serg: а девушка, когда ловила мой взгляд, как-то виновато улыбалась...
Может быть она хотела перед Вами извиниться?
Или она показывала Вам, как ей это надоело?
#135209 Chesnok007 14 апр 2012, 19:31
Мда, вот и темка как раз подоспела. Вовремя я заметил в великолукском поезде двоих на нижней боковушке, которые чем-то занимались, причем после того, как проводница во всем коридоре выключила свет. Сначала я подумал, что это проделки семьи армян, подсевших в Новосокольниках. Тогда куда делись два мужика, которые ехали на соответсвующей боковушке по билету. Их так же вежливо попросили уйти? Причем на соседней нижней боковушке спал ребенок. Так чтобы не тревожить любимое дите...
#135217 Slon 14 апр 2012, 19:55
Альберт К: Может быть она хотела перед Вами извиниться?
Или она показывала Вам, как ей это надоело?
Не, судя по отчету, она хотела сказать: вот этот, сзади, сейчас отцепится, и я накормлю вас паштетом ::-D:
#135324 serg 15 апр 2012, 19:26
Slon:
Альберт К: Может быть она хотела перед Вами извиниться?
Или она показывала Вам, как ей это надоело?
Не, судя по отчету, она хотела сказать: вот этот, сзади, сейчас отцепится, и я накормлю вас паштетом ::-D:
Нет, сначала был было предложение бутербродов, а потом уже они легли.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SVM, Tesla и гости: 5