Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#74292 Владиcлав 04 апр 2010, 22:09
А мы тут Вас, Вика, вспоминали...
Скучно без Вас временами.

Кстати, брат сказал психиатр сказал, что под ником Вика Дукина пишет мужчина.
#74294 Антон Ефимов 04 апр 2010, 22:19
Неизвестный:Кстати, брат сказал психиатр сказал, что под ником Вика Дукина пишет мужчина.
Аргументы брата дайте - очень интересно ::-):
#74301 Владиcлав 05 апр 2010, 00:29
Антон Ефимов:
Неизвестный:Кстати, брат психиатр сказал, что под ником Вика Дукина пишет мужчина.
Аргументы брата дайте - очень интересно ::-):
Я тоже пытался выпытать но не получилось. Многолетняя практика показала что женщины так не пишут. Сказал что косит под "старую бабку". Да и имя как раз совпадает с мужскими стереотипами - "Вика" (не Вита!) обычно очень простые люди, которые косят под иностранцев (в руссков языке Вик и Анжелик нет).
#74304 avtobaza 05 апр 2010, 05:49
Неизвестный:
Антон Ефимов:
Неизвестный:Кстати, брат психиатр сказал, что под ником Вика Дукина пишет мужчина.
Аргументы брата дайте - очень интересно ::-):
Я тоже пытался выпытать но не получилось. Многолетняя практика показала что женщины так не пишут. Сказал что косит под "старую бабку". Да и имя как раз совпадает с мужскими стереотипами - "Вика" (не Вита!) обычно очень простые люди, которые косят под иностранцев (в руссков языке Вик и Анжелик нет).
Глубоко копаете ::-):
#74389 Антон Ефимов 05 апр 2010, 23:42
Неизвестный:Часто нам психо науки не понять. Основной аргумент у него - стиль письма.
Вы знаете, я подумал, что пишет на самом деле женщина или молодой слабохарактерный мужчина. Характерная деталь того сообщения "выгнать их с форума" - тонкие эмоциональные параллели по участникам форума, когда речь вместо чего-то содержательного по их сообщениям идет о внешних ощущениях, "много болтает", "отдал бы в благотворительность", "провинциал", "фотографирование кошек без их согласия" и т.д. - типично женская черта. Мужчины "с претензиями" и в возрасте обычно считают унизительным опускаться до копания в таких несущественных деталях, а предпочитают чаще унижать (реже возвышать) участников "зло и по сути". У кого характера поменьше - добавляют к этому больше скрытности (не регистрируются, скрытые пользователи), что собственно и имеем - тролли пишут под гостями. Наконец, тут как-то всё "по доброму", много пользователей-клонов также создано преимущественно женского пола либо мж пар (Пассажирка Анна, Саша Витя и т.д.), намеки на жен/любовниц отдельных участников - не мужской это стиль, имхо.
#74391 Владиcлав 06 апр 2010, 01:23
В принципе логика есть.
Но я думаю не стоит исключать возможность что саша витя, солдат, вика дукина, пассажирка анна и тд разные люди. Возможно, что кто-то из них действительно один и тот же человек.
Я это к тому, что я говорил исключительно о Вики Дукиной. Вот она мне кажется мужчиной. Но опять же таки, всего лишь кажется.
#74392 Владиcлав 06 апр 2010, 01:38
Антон Ефимов:Вы знаете, я подумал, что пишет на самом деле женщина или молодой слабохарактерный мужчина. Характерная деталь того сообщения "выгнать их с форума" - тонкие эмоциональные параллели по участникам форума, когда речь вместо чего-то содержательного по их сообщениям идет о внешних ощущениях, "много болтает", "отдал бы в благотворительность", "провинциал", "фотографирование кошек без их согласия" и т.д. - типично женская черта. Мужчины "с претензиями" и в возрасте обычно считают унизительным опускаться до копания в таких несущественных деталях, а предпочитают чаще унижать (реже возвышать) участников "зло и по сути". У кого характера поменьше - добавляют к этому больше скрытности (не регистрируются, скрытые пользователи), что собственно и имеем - тролли пишут под гостями. Наконец, тут как-то всё "по доброму", много пользователей-клонов также создано преимущественно женского пола либо мж пар (Пассажирка Анна, Саша Витя и т.д.), намеки на жен/любовниц отдельных участников - не мужской это стиль, имхо.
Я вот так вот ещё раз подумал...
Всё что перечислено это мужские стереотипы о женщинах. Потому и кажется что это мужчина (очень даже может быть что молодой и слабохарактерный) косит под женщину.
#74393 avtobaza 06 апр 2010, 04:28
Неизвестный:В принципе логика есть.
Но я думаю не стоит исключать возможность что саша витя, солдат, вика дукина, пассажирка анна и тд разные люди. Возможно, что кто-то из них действительно один и тот же человек.
Я это к тому, что я говорил исключительно о Вики Дукиной. Вот она мне кажется мужчиной. Но опять же таки, всего лишь кажется.
Я тоже подумал что это мужик,только хрен его знает почему? :=-O:
#74621 niv88 09 апр 2010, 12:01
Ух). Какие интересные ники тут на форуме ::-):
"Николай Герметичный", "yarvokzal", "Фыва" ::-):
#74639 serg 09 апр 2010, 15:55
Кстати, а все знают происхождение ника "Фыва Цукен"? Скажу честно, что до меня только через пару лет общения дошло откуда взялся этот ник... :;-):
#74641 Владиcлав 09 апр 2010, 16:43
я как то раздумывал над ником (не для этого форума) чтобы вводить легко было. Печатаю я медленно. Забыл переключить на латыню, ввожу, и вижу с лева на право первые 4 буквы с лева и вижу - фыва. Посмотрел на верх - там йцукен. Дошло...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22