Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#73405 yarvokzal 19 мар 2010, 12:20
Minimus72: ЛНП ТРОЛЛЕЙБУСА назначается Дукина Виктория ПАВЛОВНА.
Всё, хана троллебусу! Кто ж в нём поедет -- не наберётся на целый троллейбус столько больных, чтобы двадцать часов слушать песню про осень...
#73406 Фыва Цукен 19 мар 2010, 12:21
yarvokzal:
Minimus72: ЛНП ТРОЛЛЕЙБУСА назначается Дукина Виктория ПАВЛОВНА.
Всё, хана троллебусу! Кто ж в нём поедет -- не наберётся на целый троллейбус столько больных, чтобы двадцать часов слушать песню про осень...
ничо, у них троллейбус на реактивной тяге и магнитной подушке, до питера за два часа домчит.

(всё, хана сапсанам, не выдержат конкуренции)...
#73409 Minimus72 19 мар 2010, 12:36
yarvokzal:
Minimus72: ЛНП ТРОЛЛЕЙБУСА назначается Дукина Виктория ПАВЛОВНА.
Всё, хана троллебусу! Кто ж в нём поедет -- не наберётся на целый троллейбус столько больных, чтобы двадцать часов слушать песню про осень...
У нас предусмотрена специальная программа ЛОЯЛЬНОСТИ для привлечения больных. КАРТА ТРОЛЛЯ дает 6-процентную скидку на приобретение билетов в наш ТРОЛЛЕЙБУС и 7-процентную скидку на путевки в санаторий им. Кащенко.
#73411 yarvokzal 19 мар 2010, 12:52
Minimus72:У нас предусмотрена специальная программа ЛОЯЛЬНОСТИ для привлечения больных. КАРТА ТРОЛЛЯ дает 6-процентную скидку на приобретение билетов в наш ТРОЛЛЕЙБУС и 7-процентную скидку на путевки в санаторий им. Кащенко.
А не планируется ли прокладка троллейбусной линии до станции "Санаторий им. Кащенко"? Пассажиропоток будет заметный, судя по многочисленным и регуляным обострениям на этом форуме ::-D:
Можно даже прицепной вагон до "Кащенко" к троллейбусу номер 397 сделать.
И ещё, рассмотрите возможность льготного пожизненного лечения по направлению МЖА :*DANCE*:
#73415 Вильгельм ТаГаНсКий 19 мар 2010, 13:04
Можем открыть тему "составляем расписание поезда 397".
Мы планируем отправление от ВАСИЛЬЕВСКОГО острова,
отсюда, полная схема. В Москве поезд сделает остановку на станции КАНАТЧИКОВО, а в связи с перегруженностью московских вокзалов, он будет прибывать на ТАГАНСКИЙ вокзал. Сооружение ТАГАНСКОГО вокзала предусмотрено генпланом Москвы до 2013 года как часть Национального Проекта ВЫСОКОСКОРОСТНОГО движения до ТАГАНРОГА. Это будет первым этапом трассы до СОЧИ, где будет также построен ТАГАНСКИЙ вокзал. Согласно указа Президента, город ВЕСЬЕГОНСК в 1012 году будет переименован в Таганск-СЕВЕРНЫЙ, ТАМБОВ в Таганск-ЧЕРНОЗЕМНЫЙ, а ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ в Таганский КЛЮЧ. Будут образованы Таганский Федеральный ОКРУГ и дочерняя компания Таганские ЖЕЛЕЗНЫЕ Дороги. В связи с этой реорганизацией ОТМЕНЯЮТСЯ олимпийские игры 2014 года, НАЗНАЧАЮТСЯ ТаГаНсКиЕ ИГРЫ в 2016 году. ВАСИЛЬЕВСКИЙ остров в 2015 году будет переименован в ТАГАНСКИЙ. Агенство МЖА будет переименовано в ТЖА.
#73430 Владиcлав 19 мар 2010, 16:52
Я узнал АйПи адреса троллей!
ppp85-140-54-182.pppoe.mtu-net.ru (85.140.54.182)
ppp85-140-54-182.pppoe.mtu-net.ru (85.140.54.182)
Будем банить?
#73434 Владиcлав 19 мар 2010, 17:01
А я не знаю как банить...

меня до конца следующей недели на форуме не будет, скоро на Ленинградский вокзал надо ехать. Может быть в среду появлюсь. Поэтому на выходные (когда происходят серьёзные троллинговые аттаки) менят не будет. Прошу относится снисходительно к больным людям, которые вновь посетят наш форум.
#73437 zdr 19 мар 2010, 17:38
Неизвестный:Я узнал АйПи адреса троллей!
ppp85-140-54-182.pppoe.mtu-net.ru (85.140.54.182)
ppp85-140-54-182.pppoe.mtu-net.ru (85.140.54.182)
Будем банить?
здрасьте! это динамический айпишник из adsl-пула Стрима. Вы пол-Москвы (включая меня из дома) собираетесь забанить? :;-):
#73439 Антон Ефимов 19 мар 2010, 18:25
zdr:это динамический айпишник из adsl-пула Стрима. Вы пол-Москвы (включая меня из дома) собираетесь забанить? :;-):
О, а я-то грешным делом думал, что московские давным давно с adsl на оптику перешли в подавляющем большинстве... ::-[:
#73443 Slon 19 мар 2010, 21:11
Антон Ефимов:О, а я-то грешным делом думал, что московские давным давно с adsl на оптику перешли в подавляющем большинстве... ::-[:
А зачем? Я, уйдя от ср... билайна, тоже адсл подцепил. Чего мне не хватит?
#73451 Антон Ефимов 19 мар 2010, 22:38
Slon:А зачем? Я, уйдя от ср... билайна, тоже адсл подцепил. Чего мне не хватит?
Ну, adsl весьма чувствителен к удаленности от АТС, где установлено оборудование, качеству телефонной сети, а вот в нашей деревне под названием Нижний Новгород оно весьма посредственно, да что там говорить, даже аналоговые АТС остались. Так что массовое распространение оптики, начавшееся у нас ~2 года назад, весьма существенно повысило качество услуги и понизило цены, выставленные естественным монополистом.
#73457 Slon 19 мар 2010, 23:54
Антон Ефимов: Ну, adsl весьма чувствителен к удаленности от АТС, где установлено оборудование, качеству телефонной сети,
По-моему, тут это неактуально. Во всяком случае, не вижу проблем.
Так что массовое распространение оптики, начавшееся у нас ~2 года назад, весьма существенно повысило качество услуги и понизило цены, выставленные естественным монополистом.
Предлагают. Только опять вопрос в цене - адсл при подключении ничего не стоил, месячная, вроде как, нормальная. Тянуть оптику за деньги для скорости где-то там в 100М (еще неизвестно, сколько будет реально у тебя), да еще платить больше за ненужную скорость, откровенно говоря, не вижу смысла. Нет, кто-то, возможно, качает сайты целиком или фильмы в ХД и забивает этим весь дом, но я не по этой части.
#73464 Рабиндранат Носопыркин 20 мар 2010, 10:56
Ну, модеры ушли... Вика, задай жару! Заводи шарманку про осень!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16