Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#240764 Alexey OZD 11 июн 2014, 21:14
Slon: главное - успеть добежать туда, куда не хочет идти Командор :8-):
Блин, тока щас подумал : в "Ласточке" же их мало... ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#240767 Alexey OZD 11 июн 2014, 21:22
Фред Спаркс: если вы будете сидеть слева, то не будет встречных поездов, а вот уже после будут ::-): ::-):
Успокоили. Значит, до Владимира я, возможно, и доживу. :*DANCE*:
Фред Спаркс: Это при учете, что не будет очереди туда ::-D:
В этот момент (если придётся лицезреть контейнер или отлетевшую боковину) будет не до очереди...
Меня пропустят. ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#240790 Komandor 11 июн 2014, 22:14
Неее
Я шторку опущу
Накачу как Серж и спать
А там и прибыл. С занемевшей попой ыыы
Правда если именно как Серж в ресторан схожу то не от сижу
#240834 SM@TRON 12 июн 2014, 08:31
Фыва Цукен:
Slon:Это есть, от этого не уйти.
да я не спорю, наверное, есть (хотя я не видел). вопрос в том, насколько это часто встречается.
Встречается, нечасто не встречается. Я сам в детстве этим страдал ::-[: . В автобусах вообще ездить не мог (особенно в убогих междугородних Икарусах), а в ПДСах только "по ходу движения". В собаках ездил нормально везде.

С уважением, Евгений.
#240835 SM@TRON 12 июн 2014, 08:34
Alexey OZD:Постоянно лицезреть встречный главный путь - это то необходимое условие, ради которого я езжу на дневных поездах вообще. Вам этого не понять, и, по большому счёту, понимать совсем необязательно.
Кстати, на участке Москва - Владимир самые "вкусности" находятся справа по ходу движения из Москвы (кроме развязки во Фрязево и ответвления в Павлике) :;-): ::-D: .

С уважением, Евгений.
#240856 Денисыч 12 июн 2014, 11:32
Alexey OZD:
Поддерживаю на сто процентов. Я легко могу взять себе 10 разных билетов на одну поездку (причём, иногда - бегая почти за каждым из них в отдельности на вокзал (!), а потом восемь из них - сдать, сочтя для себя ненужными.
serg - фанат проводниц, а Alexey OZD - фанат железнодорожных кассирш ::-D:
#240857 Фред Спаркс 12 июн 2014, 11:42
Денисыч:

serg - фанат проводниц, а Alexey OZD - фанат железнодорожных кассирш ::-D:
У каждого из нас есть своя маленькая слабость ::-D:
#240858 KSM 12 июн 2014, 11:44
У 732/733, 736/731 написано, что нумерация с головы с Нижнего, с хвоста с Москвы.
У 735/734 страничка со схемой в служебке ГЖД (как ни странно) - отсутствует. И походу - это состав обслуживает Московский ФПК, а другие (насчет 732/733 не уверен) - Горьковский ФПК.
#240864 Slon 12 июн 2014, 12:29
SM@TRON: Встречается, нечасто не встречается. Я сам в детстве этим страдал ::-[: . В автобусах вообще ездить не мог (особенно в убогих междугородних Икарусах), а в ПДСах только "по ходу движения". В собаках ездил нормально везде.
Ну вот видите. И никуда от этого не деться, всякие лекарства точно так же помогают не всем и не всегда - потому и говорю, что вот это объективный момент, это реальный аргумент при выборе места. Кто-то перерастает, кто-то нет; знаю человека, которого выматывает в самолете и нигде больше (видимо, там добавляется фактор давления).
#240867 SM@TRON 12 июн 2014, 12:37
А я знаю людей которые в метро ездить не могут (точнее - могут, но чувствуют себя плохо). Давление зашкаливать начинает при перепаде высот на ходу в тоннелях. А если ещё и духота (как на ТКЛ к примеру), то вообще трындец ::-(: ...

С уважением, Евгений.
#240877 Slon 12 июн 2014, 14:11
Ну, правильно всё. У всех свои особенности, и иногда действительно они влияют на выбор средства передвижения, на место в нем и т.д. И они, в общем, правы, это не шашечки.
#240880 SM@TRON 12 июн 2014, 14:19
Slon: Ну, правильно всё. У всех свои особенности, и иногда действительно они влияют на выбор средства передвижения, на место в нем и т.д. И они, в общем, правы, это не шашечки.
Ну это действительно не шашечки. А вот желание ехать "по ходу слева" только потому что "там пути красивее и поездов больше" по другому и не назовёшь ::-D: . К слову, моя маман когда едет на поезде то совершенно не может смотреть в окно на ходу, потому что от мелькания за окном её мутит ::-(: .

С уважением, Евгений.
#240962 ktdn 12 июн 2014, 22:27
KSM: У 732/733, 736/731 написано, что нумерация с головы с Нижнего, с хвоста с Москвы.
У 735/734 страничка со схемой в служебке ГЖД (как ни странно) - отсутствует. И походу - это состав обслуживает Московский ФПК, а другие (насчет 732/733 не уверен) - Горьковский ФПК.
Вот так. Диаметрально противоположно тому, что на сайте. На днях сдам билет, придется возвращаться сапсаном. Надеюсь, их не перевернули - впрочем, придется принять меры - распечатать билеты. А то я себе не представляю, как сдавать билет с электронной регистрацией.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16