Маршрут движения поезда № 536А, Смоленск Ц-Анапа на 10.06.2014
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: СМОЛЕНСК Ц - АНАПА
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
СМОЛЕНСК Ц - - 19:21
КОЗЛОВКА - 14 мин 21:24
РОСЛАВЛЬ 1 21:34 6 мин 21:40
ДУБРОВКА 22:32 2 мин 22:34
ЖУКОВКА 22:56 2 мин 22:58
СЕЛЬЦО - 24 мин 23:57
БРЯНСК 00:30 30 мин 01:00
БРЯНСК ОРЛ 00:30 30 мин 01:00
КАРАЧЕВ 01:44 2 мин 01:46
ХОТЫНЕЦ - 5 мин 02:19
НАРЫШКИНО - 5 мин 02:54
ЛУЖКИ ОРЛ 03:22 20 мин 03:42
БЛАГОДАТН - 6 мин 04:51
ВЕРХОВЬЕ 05:32 2 мин 05:34
ХОМУТОВО - 4 мин 05:57
ШАТИЛОВО - 5 мин 06:33
ЕЛЕЦ 07:31 35 мин 08:06
ЛИПЕЦК 09:18 20 мин 09:38
УСМАНЬ 10:51 3 мин 10:54
ВОРОНЕЖ 11:47 43 мин 12:30
ВОРОНЕЖ 1 11:47 43 мин 12:30
КОЛОДЕЗНАЯ 13:27 2 мин 13:29
ЛИСКИ 14:10 5 мин 14:15
ЕВДАКОВО 14:57 2 мин 14:59
ПОДГОРНОЕ 15:45 2 мин 15:47
РОССОШЬ 16:14 23 мин 16:37
МИТРОФАНОВ 17:09 2 мин 17:11
КАНТЕМИРОВ 17:44 2 мин 17:46
ЧЕРТКОВО 18:27 2 мин 18:29
МИЛЛЕРОВО 19:26 2 мин 19:28
КАМЕНСКАЯ 20:25 2 мин 20:27
ЛИХАЯ 20:50 23 мин 21:13
ЗВЕРЕВО 21:38 2 мин 21:40
СУЛИН 21:58 2 мин 22:00
ШАХТНАЯ 22:31 2 мин 22:33
НОВОЧЕРКАС 23:12 16 мин 23:28
РОСТОВ 00:19 19 мин 00:38
РОСТОВ ГЛ 00:19 19 мин 00:38
БАТАЙСК - 9 мин 01:07
КУЩЕВКА 02:10 10 мин 02:20
ВЫСЕЛКИ 04:35 2 мин 04:37
КОРЕНОВСК 05:01 2 мин 05:03
ДИНСКАЯ 05:37 3 мин 05:40
ЛОРИС - 41 мин 06:43
КРАСНОДАР 07:01 15 мин 07:16
КРАСНОДАР1 07:01 15 мин 07:16
АБИНСКАЯ 08:28 2 мин 08:30
РЗД 9 КМ - 32 мин 09:30
АНАПА 11:10
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: СМОЛЕНСК Ц - АНАПА
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
СМОЛЕНСК Ц - - 19:21
КОЗЛОВКА - 14 мин 21:24
РОСЛАВЛЬ 1 21:34 6 мин 21:40
ДУБРОВКА 22:32 2 мин 22:34
ЖУКОВКА 22:56 2 мин 22:58
СЕЛЬЦО - 24 мин 23:57
БРЯНСК 00:30 30 мин 01:00
БРЯНСК ОРЛ 00:30 30 мин 01:00
КАРАЧЕВ 01:44 2 мин 01:46
ХОТЫНЕЦ - 5 мин 02:19
НАРЫШКИНО - 5 мин 02:54
ЛУЖКИ ОРЛ 03:22 20 мин 03:42
БЛАГОДАТН - 6 мин 04:51
ВЕРХОВЬЕ 05:32 2 мин 05:34
ХОМУТОВО - 4 мин 05:57
ШАТИЛОВО - 5 мин 06:33
ЕЛЕЦ 07:31 35 мин 08:06
ЛИПЕЦК 09:18 20 мин 09:38
УСМАНЬ 10:51 3 мин 10:54
ВОРОНЕЖ 11:47 43 мин 12:30
ВОРОНЕЖ 1 11:47 43 мин 12:30
КОЛОДЕЗНАЯ 13:27 2 мин 13:29
ЛИСКИ 14:10 5 мин 14:15
ЕВДАКОВО 14:57 2 мин 14:59
ПОДГОРНОЕ 15:45 2 мин 15:47
РОССОШЬ 16:14 23 мин 16:37
МИТРОФАНОВ 17:09 2 мин 17:11
КАНТЕМИРОВ 17:44 2 мин 17:46
ЧЕРТКОВО 18:27 2 мин 18:29
МИЛЛЕРОВО 19:26 2 мин 19:28
КАМЕНСКАЯ 20:25 2 мин 20:27
ЛИХАЯ 20:50 23 мин 21:13
ЗВЕРЕВО 21:38 2 мин 21:40
СУЛИН 21:58 2 мин 22:00
ШАХТНАЯ 22:31 2 мин 22:33
НОВОЧЕРКАС 23:12 16 мин 23:28
РОСТОВ 00:19 19 мин 00:38
РОСТОВ ГЛ 00:19 19 мин 00:38
БАТАЙСК - 9 мин 01:07
КУЩЕВКА 02:10 10 мин 02:20
ВЫСЕЛКИ 04:35 2 мин 04:37
КОРЕНОВСК 05:01 2 мин 05:03
ДИНСКАЯ 05:37 3 мин 05:40
ЛОРИС - 41 мин 06:43
КРАСНОДАР 07:01 15 мин 07:16
КРАСНОДАР1 07:01 15 мин 07:16
АБИНСКАЯ 08:28 2 мин 08:30
РЗД 9 КМ - 32 мин 09:30
АНАПА 11:10