Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#84648 ЮГ 16 авг 2010, 21:37
Да уж. Меня сегодня тоже лохонули с добровольной страховкой. В Подмосковной Коломне. Кассир ответила мы страхуем всех в дальних рейсах.
#84653 serg 17 авг 2010, 08:15
Ну так верните страховку, если Ваша поездка еще не состоялась.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6