ок. неудачно выразиласьФыва Цукен:он всегда троллит.lopik:Вы троллите? с какой целью?Придача: Так беззастенчиво негативить в адрес безобидного да еще и нового форумца и указывать на собственное превосходство...и вообще насмешки это ну такое
но вообще правда у вас не очень хорошо получилось. не надо так

и вообще насмешки это ну такое 
не можете успокоиться никак? 

