#624645
John 3 volta
05 ноя 2020, 13:17
Был недавно в Асбесте и после осмотра карьера путь пролегал через дом 69 по улице Войкова.v_gildenberg: АК есть Александр Козлов .После него, выпустив успешный Триллер. Часть 1. все рассыпалось. У АК, кстати, самые грамотно сведённые альбомы , со студийным (и особенно концертным) звуком они умели работать всегда. Все -таки уральский политех ковал отличные кадры для радиотехнической промышленности !
Обошел с двух сторон эту пятиэтажку, во дворе спросил женщину, выходившую из дома напротив
- " ведь здесь жили Самойловы?"
- "да, вон их окна, второй подъезд пятый этаж, в школе вместе учились"
я испытал небольшой восторг))
Вложения
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск
После него, выпустив успешный Триллер. Часть 1. все рассыпалось. У АК, кстати, самые грамотно сведённые альбомы , со студийным (и особенно концертным) звуком они умели работать всегда. Все -таки уральский политех ковал отличные кадры для радиотехнической промышленности !
много еды.


