Страница 1 из 1

Москва-Вена

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 11:03
Мария10680
Добрый день!
Как узнать информацию о поездах Москва-Вена-Москва? Справка-экспресс пишет, что "поездов на данную дату нет". Вводились все даты.. (те, на которые в действительности поезд есть).
Какова цена билета? Предположительно подорожает ли билет на новогодние даты? Действительно з аказывать можно за 60 дней?

Re: Москва-Вена

СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 14:29
НИКОЛА
Поезд ежедневный вообще-то. И ходит он до Вены-Южной. Расписание этого поезда вполне показывается на любую дату в пределах 45 суток до отправления. Цену билета можно узнать на сайте РЖД или по справочным телефонам МЖА. На новогодние праздники билет будет однозначно дороже, чем сейчас. Но конкретно на сколько - сказать невозможно. Дело в том, что в начале декабря традиционно меняется расписание международных поездов и цены.

Re: Москва-Вена

СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 22:37
serg
НИКОЛА: Цену билета можно узнать на сайте РЖД .
Это как такое можно сделать?

Re: Москва-Вена

СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 22:41
agalakt
НИКОЛА:Поезд ежедневный вообще-то. И ходит он до Вены-Южной. Расписание этого поезда вполне показывается на любую дату в пределах 45 суток до отправления. Цену билета можно узнать на сайте РЖД или по справочным телефонам МЖА. На новогодние праздники билет будет однозначно дороже, чем сейчас. Но конкретно на сколько - сказать невозможно. Дело в том, что в начале декабря традиционно меняется расписание международных поездов и цены.
Ответ неверный. Стоимость меняется по дате продажи, а не отправления. Поэтому, купив билет до 14 декабря, платишь еще по старым ценам.

Re: Москва-Вена

СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 22:48
serg
Кстати, я правильно понимаю, что в свободную продажу в вагон Москва-Вена дается всего лишь одно купе в 341 вагоне М-1/2, а все остальное уходит на бронь?

Re: Москва-Вена

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 10:08
НИКОЛА
serg:Это как такое можно сделать?
таблица там есть

Re: Москва-Вена

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 12:58
Михаил Тверской
serg:Кстати, я правильно понимаю, что в свободную продажу в вагон Москва-Вена дается всего лишь одно купе в 341 вагоне М-1/2, а все остальное уходит на бронь?
по пятницам и воскресениям добавляется как правило мягкий вагон 740/МСК с продажей полностью по второму классу без деления по половым признакам. А что касается вагона 341, то как закончатся места в его двухместных и трехместных частях, так подбросят еще. :) Дефицита мест на Вену я не наблюдал.