Есть только Иркутск-Улан Батор два раза в неделю, или что-то еще?
Причем в обратку почему-то его только раз в неделю показывает.
Причем в обратку почему-то его только раз в неделю показывает.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Так на всю сеть Монгольскую, у них 2000+км с пассажирским движением - 15 пар, а ежедневных - всего 7. И 2 из них - в Сухэ-Батор. Да и по скорости: 395 километров от Сухэ-Батора до Улан-Батора проследует почти 12 часов.mvy:
Какой мудак вообще делает поезда два раза в неделю...
Нахрена?mvy: Хрен с ней, со скоростью, но продлить эти Сухе-Баторы хотя бы до Наушек можно?
Причем грузовые поезда по городу Улан-Батор резво ездят. Друг из командировки видео присылал с улицы и из кабины.bu906: по скорости: 395 километров от Сухэ-Батора до Улан-Батора проследует почти 12 часов.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Shelobaev и гости: 82