В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#862266 Igor K. Вчера, 09:51
alexkilka: Я тут в принципе не понимаю кто может себе позволить СВ хотя бы, я не плохо зарабатывая не могу заставить себя купить билеты в СВ, это какая зп нужна что бы кататься в них, я про люкс даже не вспоминаю
Люкс да, задрали, уже больше чем двойная цена СВ стал. А в СВ вполне можно покупать билет, если, конечно, не частить с поездками, опять же скидки разные, баллы.
#862279 AlexBykov Вчера, 11:57
anton121 » 25-06-2026, 20:39:Не смешите мои тапки ::-D:
Битком она только летом в пятницу и в воскресенье, да и то скорее от безысходности.
Ибо сидеть всю ночь, да ещё и по фирменному тарифу, желающих так себе.
Да какой там фирменный тариф, ее продают от 800-1000 руб, причем, на ночной рейс максимально долго держат низкие тарифы. К тому же сейчас период белых ночей.

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#862281 Колхозник Вчера, 12:04
Во-1, ночным графиком аврора только - только стала ходить. Пока раскатывается
Во-2, сейчас она ходит 16-17 вагонной схемой. Сиречь, наверное, сейчас это самый мощный по количеству мест поезд в стране.
Когда раскатается и уберут 5-6 вагонов, забудете про цены по 1к

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#862283 zz27 Вчера, 12:46
Алексей_PS:
alexkilka: не могу заставить себя купить билеты в СВ
Билетов нет, а ехать надо. И альтернативы нет.
Если купе много, а в двухэтажках его много, то динамы обычно достаточно, чтобы места были и не в СВ.
#862296 Tesla Вчера, 14:06
alexkilka: Мне кажется по двухэтажкам у них была следующая бизнес модель, что обычным поездам доставались бы старый модельный ряд, а фирмачам модель 2020 с теми крутыми вагонами ресторанами как в 104ом, пневмотележками и тд,
Модель называется не 2020, а 61-4523. Вагоны-бистро может и впрямь круче, чем в 44 серии, но купейные 61-4523 - ничего хорошего, по мне старый добрый 61-4465 намного удачнее. Всегда радуюсь, когда в 104 мой вагон оказывается подмененным на 61-4465 (правда, сейчас, к сожалению, это стало редкостью).
#862299 Алексей_PS Вчера, 14:49
zz27:
Алексей_PS:
alexkilka: не могу заставить себя купить билеты в СВ
Билетов нет, а ехать надо. И альтернативы нет.
Если купе много, а в двухэтажках его много, то динамы обычно достаточно, чтобы места были и не в СВ.

Вот пример
#862331 машржд Вчера, 20:18
по поводу поезда 9/10 Саратов-Москва. В его составе будут двухэтажные вагоны габарита Т. С 1 по 14 (из них 11-ВР, 10-СВ), 15-одноэтажный люкс. Новый СВ придет ориентировочно в декабре. А пока в качестве СВ будет купейный с поднятыми полками. Также в декабре планируется двухэтажка 13/14 Саратов-Сириус
#862337 LmV Вчера, 20:56
А с "Демидовским" что?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#862343 Стас064 Вчера, 22:34
машржд: по поводу поезда 9/10 Саратов-Москва. В его составе будут двухэтажные вагоны габарита Т. С 1 по 14 (из них 11-ВР, 10-СВ), 15-одноэтажный люкс. Новый СВ придет ориентировочно в декабре. А пока в качестве СВ будет купейный с поднятыми полками. Также в декабре планируется двухэтажка 13/14 Саратов-Сириус
А какая серия вагонов?
#862349 af1461 33 минуты назад
Tesla:Модель называется не 2020, а 61-4523. Вагоны-бистро может и впрямь круче, чем в 44 серии, но купейные 61-4523 - ничего хорошего, по мне старый добрый 61-4465 намного удачнее. Всегда радуюсь, когда в 104 мой вагон оказывается подмененным на 61-4465 (правда, сейчас, к сожалению, это стало редкостью).
Мне 45 серия нравится складывающимися крыльями столика и наличием полноценного душа в одном из туалетов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Shelobaev и гости: 87