На вокзале подача/уборка пассов - все давно уже на новых ТЭМ18ДМ.
Дизелист_: Только что стоял на Придаче - и помогала проезжавшей ЭД9 Воронеж - Копанище неожиданно поприветствовал меня. Это был Придача?
Придача принял 0,4 Рома (Captain Morgan)
и 1,5 замечательного Чешского Cernovar
под жареного сома
и посему никуда ехать и идти не имеет желания сегодня
правда есть желание еще употребить грамм 150-200 Рома 
Почему ненависть??? Пиво и мотоцикл ЯваДизелист_:А как же ненависть ко всему чехословацкому?Придача: замечательного Чешского Cernovar:

#731624
Минеральные Воды
19 июн 2022, 21:10
Две машины на манёврах чмыри, 4293 и 5789 остались. Не гонялки николаевские а на станции.EmPeR1oR: На вокзале подача/уборка пассов - все давно уже на новых ТЭМ18ДМ.
Gadjonysz
#731625
Дизелист_
19 июн 2022, 21:21
А как же техника Skoda, CKD, Tesla? Мотики еще CZ есть.Придача:Почему ненависть??? Пиво и мотоцикл ЯваДизелист_:А как же ненависть ко всему чехословацкому?Придача: замечательного Чешского Cernovar:
Шкода... ну как бе..., CKDДизелист_:А как же техника Skoda, CKD, Tesla? Мотики еще CZ есть.Придача:Почему ненависть??? Пиво и мотоцикл ЯваДизелист_:А как же ненависть ко всему чехословацкому?Придача: замечательного Чешского Cernovar:
, Tesla ну не мое. CZ та же Ява по сути 
На Каз.вокзале лет 5 не был. Обычно дальше Фрезера не езжу. На станциях от Перово до Голутвина все маневровые ЧМЭ3.EmPeR1oR: На вокзале подача/уборка пассов - все давно уже на новых ТЭМ18ДМ.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9