Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#861919 Landsberg 22 июн 2026, 20:00
Жесть какая-то в Воронеже сегодня ::-(:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#861920 Придача 22 июн 2026, 20:22
:*ROFL*: Воронеж такой Воронеж :*THUMBS UP*:
Вложения
#861921 Liski 22 июн 2026, 20:34
Landsberg: Жесть какая-то в Воронеже сегодня ::-(:
Это уже не в первый раз на самом деле.
https://www.kp.ru/daily/27745/5172652/? ... 7164641163
https://chita.tsargrad.tv/news/dandykin ... ja_1709232

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#862064 Liski Сегодня, 20:30
Кстати, сегодня третья годовщина еще одного дурдома в Воронеже, когда на окраинах города была настоящая война, летели ракеты, горела нефтебаза, сбили самолет и несколько вертолетов, раскурочили все пункты оплаты на М-4, деревню Елизаветовка возле Павловска. Перекрыли мосты, помню вместо полудня с левого берега добрался домой только ближе к 10 вечера.
https://bloknot-voronezh.ru/news/myatez ... d--1986003

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виталий ВВ и гости: 76