Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#862361 Landsberg Сегодня, 07:47
Придача: Последствия 2014 и 2022 ::-(:
Не последствия, а побочка в процессе, когда наша страна в 14 сделала шаг, а в 22 двинулась на выход из т. н. «цивилизованного мира»
Говорил и повторю, спасибо, Господи, что дал дожить.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#862362 seregathebest Сегодня, 08:34
Колхозник » 26-06-2026, 20:55:Слушайте, а че происходит? Вышел на улицу, а там очереди на заправках газпрома, роснефти и лукойла. На всех
Я же вас ещё днём спрашивал в соседней теме ::-D:
#862365 Придача 21 минуту назад
В Воронеже прикрылась примерно половина зеленых заправок (Т) :=-O: Утром ехал мимо одной АЗС (оранжево-черная сеть местная), обратил внимание на ценник - 95 нет :=-O: , ДТ по 105, 92 по 97 :*CRAZY*: впрочем покорные миньены готовы терпеть что угодно ради своего божка и его камарильи.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 93