Страница 1 из 20

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 11:27
Dmitriy.Fox
2 Ока:
И что, оказывается сложно найти работу кассиру?

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 11:52
ока
Да я в общем-то и не ищу.Меня и моя работа устраивает,хоть и зарплата маловата,зато коллектив отличный :D

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 12:09
Dmitriy.Fox
А если по секрету, сколько обычный кассир получает не в коммерческой кассе? :wink:

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 12:51
ока
если я вам отвечу,то какой-же это будет секрет :?: здесь же столько народу тусуется.Позвольте не отвечать на этот вопрос.одно скажу ,для Москвы это сущие копейки,а работы сами знаете ,особенно летом

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 13:26
Спекуль в отставке
ока:для Москвы это сущие копейки,


Это касается только "официального" оклада или всего заработка?

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 13:46
ока
Всего заработка,к сожалению :cry:

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 16:08
ока
Ау :!: Дмитрий :!: Вы где :?: Предлагали поболтать и пропали :wink:

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 16:33
Спекуль в отставке
Я за него :)
А вот расскажите, Ока, страховки пассажирам впариваете?

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 16:44
ока
Спекуль,уважаемый,ну зачем же так грубо.Не впариваем,а предлагаем.Об"ясняя это тем,что 30 рублей вроде бы как не деньги,а все спокойней :wink:

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 16:50
Спекуль в отставке
Ну хорошо, назовем это так - страховками спекулируете. Это слово хорошее на мой взгляд, я бы сказал - солидное ;)
А проценты за страховки вам хоть платят?

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 17:01
ока
Слово "спекулируем"здесь АБСОЛЮТНО неуместно :!: Мы их действительно просто ПРЕДЛАГАЕМ,хотят берут не хотят не берут.А за страховку платят незначительный процент

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 17:10
Спекуль в отставке
Да Вы не обижайтесь, ничего плохого в слове "спекулировать" нет.
Я вот очень люблю спекулировать.
Билетами я, правда, давно уже не спекулирую. Скоро 10 лет будет (хм... надо бы юбилей отметить). Но при случае люблю спекульнуть акциями.

А "план" по страховкам у вас есть?

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 17:17
ока
Вообще-то плана нет.

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 21:49
Dmitriy.Fox
ока:Позвольте не отвечать на этот вопрос.одно скажу ,для Москвы это сущие копейки,а работы сами знаете ,особенно летом

Если не жалко, ответьте мне по почте (ссылка внизу под сообщением).

Просто "сущие копейки" многим занимающимся не торговлей и не офисными посиделками ради неё же людям могут показаться не столь уж сущими... Посему и моя требовательность к кассирам - для некоторых людей (да, в Москве!) и 100 рублей - деньги.

А уходил - прошу прощения, я из дома в интернете бываю! :wink:

Скажу только, что мне по специальности положено будет возможно 10 т.р. - и это меня вполне устраивает, вот и думайте.

Кстати, в МЖА не больше ли платят - или это всё равно, где работать?

Просто болтовня

СообщениеДобавлено: 14 апр 2005, 07:39
ока
Доброе утро :D Ответить по почте не могу по ряду причин.
Насчет требовательности к кассирам,я согласна.Хоть коммерческая касса ,хоть обычная,а уж если пришла работать кассиром,то будь любезна,знала какая зарплата и никто тебя не тянул сюда ,нечего злится на пассажиров.Порой читаешь,там кассир нахамил,там послал и стыдно делается за коллег.А с другой стороны все зависит от руководства. Если у нас дисциплина железная то и жалоб от пассажиров практически не бывает.
А,насчет,сколько платят,так я не знаю какая где зарплата.