Флейта:Жизненно важно узнать список пассажиров второго вагона поезда № 41, следовавшего из Москвы(Казанский вокзал) в Киев. Дата и время отправления: 30 июня 2006, 16: 20.
Angela: 
Подскажите пожалуйста вы нашли списки пассажиров на ваш поезд? если да,пожалуйста подсажите...
Вы хоть понимаете, о чём просите?

Или, если иначе поставить вопрос, Вы сами-то будете рады, если информация о Ваших, Флейта и Angela, поездках была доступна, не в форуме, так "по секрету" всем особо желающим?
Мне вот глубоко пофиг до конфиденциальности своих поездок, их географию, даты, поезда и вагоны можно по отчётам собрать. Если кому это интересно

. Соберусь с мыслями - выложу готовую Excel-таблицу со всеми данными всех своих купленных за последние 5 лет билетов системы Экспресс

а будет время - и сканы готов выложить. Для анализа и исторических иследований, так сказать. А Вы хотите чтобы инфа о ваших поездках была столь же доступна? А ваши
два человека с одинаковой фамилией тоже этого хотят и даже дали согласие?
НИКОЛА:Это секретная информация, она предоставляется только по решению суда или запросу правоохранительных органов
Скорее ДСП.
Иначе пришлось бы уйме людей допуски оформлять.
Флейта:Моя единственная мечта...
Я уверена, что тогда бы я стала самым счастливым человеком на Земле.
Практический совет (если Вам это настолько необходимо) - обратитесь в правоохранительные органы. Они сведения об оформленных билетах получают регулярно, понятно зачем. С ними может и найдёте общий язык и станете самым счастливым человеком на Земле.
Здесь - вряд ли Вам помогут

.
Есть и ещё один способ

.
Удачи.
PS: Думаю что есть более доступные варианты поиска родственников.
Как классические детективные, так и с применением возможностей интернета. Зайдите на МойМир@mail.ru, ВКонтакте поищите и т.п.
А то и поисковые машины задействуйте - вдруг родственники Ваши где светились?
PPS: Я по профессии (призванию, хобби и т.п.) программист-разработчик баз данных.
В поддерживаемой мною базе, работающей на... гммм... в общем на (почти)госпредприятии (никакого отношения к системе Экспресс не имеющем), содержится уйма конфиденциальной информации о гражданах. Сотрудники предприятия дают подписку о неразглашении этой самой конфиденциальной информации и я в том числе. Предложения в спектре от "узнай про того-то" до "дай список таких-то" поступают регулярно. Не буду обсуждать поведение коллег-программистов на аналогичной должности в параллельных структурах (отношение весьма разное...), лично я исхожу (помимо подписки о неразглашении и такого понятия как совесть) из желания сохранить чистой профессиональную честь. Будущему работодателю нынешний работодатель может рассказать обо мне всё что угодно (спит до обеда, может уехать на пару дней, зарплатой недоволен и т.п., мне это глубоко пофиг), но никогда - о нарушении конфиденциальности. Это - святое. Насколько мне известно, мои коллеги по предприятию исходят примерно из того же.
Разными людьми движут разные мотивы (страх перед законом, осторожность, страх потерять работу и т.п.), лично я просто люблю профессию разработчика БД (под MS SQL Server 6.5-2000 + клиенты на MS VC++), работаю программистом со школы и ставить крест на карьере поступками типа предлагаемых Вами, Флейта и Angela, точно не буду, даже если б и имел доступ к требуемым Вам сведениям. Дураков нет.
В общем, те же соображения к админам, технологам и разработчикам системы Экспресс можете применить, тов.Флейта и Анжела.
PPPS: Интересно, вопрос "Помогите узнать список пассажиров" размещён в разделе "
Книга жалоб и предложений" в качестве жалобы или предложения?