Страница 1 из 1

Поезда против шинокопытных. Кто круче?

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:40
Etrainer
Итак, давайте обсудим в этой теме направления, где поезда и электрички конкурируют с автобусами и маршрутками. Гделучше цена, качество, что выбирают пассажиры, а что - Вы?

Начну с себя: г Иваново - полная победа шинокопытных на все направления.
На Москву: По цене автобус на Москву 250-400р) оказывается даже дешевле сидячки если с КСБ), и ходят постоянно. Поездазаполняюбтся в основном по промежуточным станциям.
На Питер: Поезд вне конкуренции - автобусов нет.
На Нижний Новгород - 50/50, есть довольно сносный дневной поезд Питер - Уфа, в пиковые дни и летом с сидячим вагоном.
На Ярославль и Ковров: Пригородным в полтора раза дешевле, но ходят редко - по 2 раза в сутки. Автобусы чаще, пассажиры есть и там, и там.
Внутри области - в основном люди выбирают автобус - слишком редко пригородные ходят.

Re: Поезда против шинокопытных. Кто круче?

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:36
Бронеслав Милицейских
Какие сейчас КСБ???

Re: Поезда против шинокопытных. Кто круче?

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:37
domoded77
Ростов полно автобусов!по времени быстрее!по моим подсчетам около 30 идет с москвы!а еще Воронеж и Саратов!были бы хорошие автобусы давно пересел бы!но пока увы!ну а некоторые направления быстрее и ДЕШЕВЛЕ самолетом!в Краснодар и Сочи!мож тему расширить?наша неповоротливая ржд сдает позиции!