#382032
John 3 volta
19 июл 2016, 11:54
а была РА или тепловоз с ЦМВ?
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск


, да и до Выборга тоже лучше стало.
Только - побольше бы их пустили Да и вообще - побольше бы ускоренных. А то, даже по выходным перерывы, и это - не есть хорошо.