Страница 1 из 1

Нет электричек Москва-Владимир-Москва

СообщениеДобавлено: 09 янв 2004, 21:13
Кирилл
И вообще, считаю разделение на Москва-Петушки и Петушки-Владимир неправильным. Если есть хоть одна прямая электричка, значит система должна быть общей.

Нет электричек Москва-Владимир-Москва

СообщениеДобавлено: 25 июн 2004, 12:43
Anonymous
Пора давно пустить сквозные электрички, автобусы часто не справляются с потоком пассажиров.

Нет электричек Москва-Владимир-Москва

СообщениеДобавлено: 25 июн 2004, 17:33
Кирилл
С нового рассписания прямых электричек Москва - Владимир целых две! :) А ещё, по слухам, появилась прямая Москва - Вековка и Москва-Курская - Бельково

Нет электричек Москва-Владимир-Москва

СообщениеДобавлено: 25 июн 2004, 18:12
Фыва Цукен
Кирилл:С нового рассписания прямых электричек Москва - Владимир целых две! :) А ещё, по слухам, появилась прямая Москва - Вековка и Москва-Курская - Бельково


да, так оно всё и есть.

Нет электричек Москва-Владимир-Москва

СообщениеДобавлено: 26 июн 2004, 17:42
Кирилл
Слухи подтвердились. А интересное ощущение, когда тема всплывает через год :)

Нет электричек Москва-Владимир-Москва

СообщениеДобавлено: 06 июл 2004, 13:51
Анатолий.
Кирилл:А интересное ощущение, когда тема всплывает через год :)
Где год ? Давайте посчитаем :D .

Электрички до Белькова

СообщениеДобавлено: 27 июл 2004, 11:21
Пассажир
Это конечно хорошо, что теперь можно доехать до Белькова без сидения по часу в Орехово-Зуево, ну уж раз сказали А, так и говорили бы Б - пустили бы эту электричку до Александрова, делов-то всего 20 мин., а многим, кто ездит, например, в Карабаново или до 126 км такая электричка (до Белькова) абсолютно бесполезна :cry:

Re: Нет электричек Москва-Владимир-Москва

СообщениеДобавлено: 09 дек 2004, 11:44
Ореховский
Кирилл:И вообще, считаю разделение на Москва-Петушки и Петушки-Владимир неправильным. Если есть хоть одна прямая электричка, значит система должна быть общей.


Нет уж, увольте! К чёрту электрички до Петушков и Владимира - нам, Ореховским, петушня жизни не даёт - забрасывает вагоны картами, бухает в вагонах, курит и гадит в тамбурах.
Зайдите на наш форум по ссылке - посмотрите полемику на эту тему - уже 300 сообщений, пусть уж ходят до Владимира, но только очень рано утром и очень поздно вечером, чтоб гастарбайтеры из петушни в них не лазили!
http://zuevo.ru/forum/orehovo/m_4zeu.html

Нет электричек Москва-Владимир-Москва

СообщениеДобавлено: 09 дек 2004, 12:24
Фыва Цукен
так ведь есть электрички москва-крутое. на них ореховским как раз очень удобно ездить...

Re: Нет электричек Москва-Владимир-Москва

СообщениеДобавлено: 09 дек 2004, 23:35
Dmitriy.Fox
Ореховский:Зайдите на наш форум по ссылке - посмотрите полемику на эту тему - уже 300 сообщений, пусть уж ходят до Владимира, но только очень рано утром и очень поздно вечером, чтоб гастарбайтеры из петушни в них не лазили!

Хех, а вы, Ореховский, видимо коренной москвич? :D
И правильно там сразу написано: занимают-то явно не петушинским!
Нет уж, и так в будни на 2-3 электрички до Крутое одна петушинская приходится. И давно пора отобрать Петушки от ГЖД...

И вообще. Ездил несколько раз летом с утра (от тех самых Петушков, дача у меня там), так ничего подобного не замечал...