Страница 1 из 1

039Ц/039Т Астана - Челябинск Главный

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 12:19
LEOSTAR
Дата поездки: 02.10.2016.
Маршрут: Астана - Челябинск Главный.
Вагон: 4К, места 33-34.
Состав обычного выцветшего вида окраски КТЖ, 8 вагонов - 3 купе + 5 плацкартных, всё с деревянными рамами. Проводница - приветливая русская женщина лет 50. По схеме смотрел, что места 35-36 не поступают в продажу, однако по прошлому опыту КТЖ ожидал, что кого-нибудь к нам подсадят из зайцев. Вагон штабной, на полу ковровые дорожки, в купе - тоже. Всё чисто, окно чистое, но запотевшее. Через пару часов отпотело. Проводница подошла сказать, что 35-36 места занимать не надо, потому что в рундуке "аптечка слесаря". И действительно, она там была, а над верхней полкой лежало что-то, похожее на носилки. В пути никого не подсадили. К утру стало жутко холодно, взяли по второму одеялу даже. Как потом сказала пограничница: "В штабном вагоне - и холодно? Надо было сходить и сказать". Но было даже из-под одеяла вылезти невозможно! Пассажиры все тихие-спокойные, вагон полный. Почти все ехали по Казахстану: до Троицка доехало человек 5. Очень проверяли на границе. Два раза перерыли сумки. Странно, ведь таможенного контроля быть не должно. Но всё очень доброжелательно. Туалет не био, всё чисто.
Локомотивы: из Астаны (возможно, до Кустаная) - ВЛ80, Кустанай - Троицк - ТЭ33А, Троицк - Челябинск - ЭП2К. Смена направления движения - Тобол и Кустанай.
Оценка: 9/10.

Re: 039Ц/039Т

СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 18:22
LEOSTAR
Забыл написать маршрут поезда "Астана - Челябинск" и не могу найти, где исправить... Подскажите, как исправить или сами исправьте, пожалуйста.
Добрый день, для исправления или добавления вашего сообщения необходимо нажать на иконку, на которой изображен карандаш.Fhctybq

Re: 039Ц/039Т Астана - Челябинск Главный

СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 06:10
Alf
phpBB [video]