#849865
John 3 volta
25 фев 2026, 12:08
спасибо, в Рыбинске штрафанули, теперь на ГУ штраф 2000 висит. Как с распитием пива в Нягани 5 лет назад думаю уже не прокатит (через 3 года исчез)seregathebest:Ездить зайцемJohn 3 volta » 25-02-2026, 10:14:Говорят в Акмоле нет наличной оплаты в автобусах. Если без местной симки и интернета, как быть?
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск