Консультируйся у айтишников. А то пожизненно будешь смотреть рутуб и дзен читатьБАРСИК: У меня с компа ни телеграм, ни макс не работают.
#862058
v_gildenberg
Сегодня, 19:59
Оно движется по плану. А вы верите что ВСМ за 2 года построятМаксим П.: Телеграмм, давай досвидания! Уже и VPN не работает, а искать и качать другие, да ну, нафиг.
Месяц назад был на станции в Саратове, походу дело строительства движется неспеша, визуально, все так же.

Володин почти каждые 2 недели ездит. К осени обещали, что конкорс заработает и через него будет посадка. Посмотрим.Оно движется по плану.
Да у нас вообще все идет по плану, не находите? Сейчас, видимо, план такой, что по Крыму поезда особо не ходят.v_gildenberg:
Оно движется по плану. А вы верите что ВСМ за 2 года построят
Тула и Тульская область.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: seregathebest и гости: 1