Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#862051 Стас064 Вчера, 19:36
БАРСИК: У меня с компа ни телеграм, ни макс не работают.
Консультируйся у айтишников. А то пожизненно будешь смотреть рутуб и дзен читать
#862058 v_gildenberg Вчера, 19:59
Максим П.: Телеграмм, давай досвидания! Уже и VPN не работает, а искать и качать другие, да ну, нафиг.
Месяц назад был на станции в Саратове, походу дело строительства движется неспеша, визуально, все так же.
Оно движется по плану. А вы верите что ВСМ за 2 года построят :=-O:
#862060 Стас064 Вчера, 20:05
Оно движется по плану.
Володин почти каждые 2 недели ездит. К осени обещали, что конкорс заработает и через него будет посадка. Посмотрим.
#862062 Максим П. Вчера, 20:15
v_gildenberg:
Оно движется по плану. А вы верите что ВСМ за 2 года построят :=-O:
Да у нас вообще все идет по плану, не находите? Сейчас, видимо, план такой, что по Крыму поезда особо не ходят.

Тула и Тульская область.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3