Я в час ночи видел два билета на Аврору по 999 на шесть утра. Какие-то странные приколы, видмо начитались форум, что поезд должен уходить со 100% загрузкой.
Нет, это перенимание европейского опыта в условиях дорожающего топлива: снизить цену на железнодорожные билеты, чтобы автолюбители поехали поездом. Перпендикулярное решение.zz27: Я в час ночи видел два билета на Аврору по 999 на шесть утра. Какие-то странные приколы, видмо начитались форум, что поезд должен уходить со 100% загрузкой.