В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#862032 zz27 Вчера, 16:43
Я в час ночи видел два билета на Аврору по 999 на шесть утра. Какие-то странные приколы, видмо начитались форум, что поезд должен уходить со 100% загрузкой.
#862033 v_gildenberg Вчера, 17:57
zz27: Я в час ночи видел два билета на Аврору по 999 на шесть утра. Какие-то странные приколы, видмо начитались форум, что поезд должен уходить со 100% загрузкой.
Нет, это перенимание европейского опыта в условиях дорожающего топлива: снизить цену на железнодорожные билеты, чтобы автолюбители поехали поездом. Перпендикулярное решение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EvgenySPb и гости: 88