Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#127731 nataly-m 15 янв 2012, 11:35
Doctoryes:Действительно - "Народный" Сапсан... ::-D: . Чувак ведь довольно таки значительное расстояние проехал - неужели ни кто из работников ЖД его не заметил?
Ну, довольно таки быстро заметили - он в Поварово смотался.
А на ленвокзале теперь все поезда гимном провожают?.. Насколько я поняла, с соседней платформы отошел 268-й (с задрипанными прицепками аж до 15 вагона), а через минуту тронулся Сапсан.
#127788 saygon3 16 янв 2012, 09:30
миха:Я уже писал в соседних темах, и не только я - плох не сам сапсан, а то, с каким пафосом он был пущен. Что то я не слышал нигде пролетарской истерии до декабря 2009 по по поводу Авроры. ЭР200, НЭ, 814. А ведь на них также ездили "буржуи", с точки зрения "нищебродов" и просто бедных людей. Пафоса не было, ходили себе и ходили, их так не навязывали в СМИ, действуя на нервы прАстому нАроду, мешая ему спокойно жарить котлетки. смотреть ворониных, и вешать шторы по субботам. Хотя вечером из Москвы график тоже был не очень то (ОЖД), и давки были, просто никто не списывал это на непригородные поезда. Ну и самое главное - наплевательское отношение в те времена к графику, и то что забыли про СМЕ при заказе составов ( по крайней мере испытания закончились не совсем удачно, как писали в сабжевой теме). Ценовая политика нынче вполне разумна - те же дневные стоят по цене Авроры 2008-2009, а вечерние сопоставимы с ценой НЭ и Эр200 досапсаньих времен. Ну, возможное снижение на каких то рейсах лишним никогда не будет.
Ни чего страшного нету. Акция "Кинь камень в Баклана" закончилась. Быдло ездить на электричках, люди на баклане. Жизнь идет своим чередом. ::-D:
#128300 saygon3 21 янв 2012, 09:58
Господа а зачем нам ВСМ? Она ведь уже есть!
Все что нужно - это убить все поезда для быдла (пусть едут на автобусах) и более ни чего. Расчистим путь для баклана и будет нам счастье в виде ВСМ! Вы только себе представьте, нет электричек, нет ПДСов на путях. Все свободно. Это сколько же тогда можно бакланов в день запустить? А скорость какую можно развить? А денег сколько РЖД сэкономит.
Зачем РЖД пригород если он убыточен? Зачем им весь этот геморрой? Сколько не лестных слов в свой адрес они слышат за то, что быдло трамбуется в электрички и за это не платит? Гораздо проще все убрать, как бульдозером, и расчистить путь баклану! ::-D: Вот тогда он действительно станет народным, потому, что будет для ЛЮДЕЙ! ::-):
#128301 Альберт К 21 янв 2012, 10:10
Вот и пусть будет ВСМ для бакланов, а ГХ ОЖД для всего остального, если пояс на пузе не разойдётся.
К чему эта не смешная ирония? Уже изжога от неё. ::-!:
#128308 saygon3 21 янв 2012, 12:26
Альберт К:Вот и пусть будет ВСМ для бакланов, а ГХ ОЖД для всего остального, если пояс на пузе не разойдётся.
К чему эта не смешная ирония? Уже изжога от неё. ::-!:
Да к тому, что необходимо оставить одни бакланы на ГХ ОЖД. Иначе, кто же тогда поедет по новой платной автомобильной дороге МСК-СПб? :]:-O:
Все логично получается. Производители автобусов будут загружены новыми заказами под перевозку быдла. Строители будут заняты расширением существующих дорог под перевозку паксов от между поселками вдоль ГХ ОЖД. Государство таким способом будет бороться за выход из кризиса. т.е. для тех у кого есть работа поедут на автобусе, а для тех у кого нет работы пойдут на стройку новых дорог и обустройства инфраструктуры вдоль платной дороги. ::-X:
Потом, лет так через ндцать, баклан сам превратится в электричку (хотя по сути он таковым и является), который будет возить народ на работу и с работы между двух столиц ::-D:
#169500 nataly- 12 фев 2013, 12:55
Doctoryes:Действительно - "Народный" Сапсан... ::-D: . Чувак ведь довольно таки значительное расстояние проехал - неужели ни кто из работников ЖД его не заметил?
еще один.. "чувак".. :;-):
Блин, в одних трусах на Сапсане от Окуловки до Тосно - эдак задубеть можно покруче, чем 7 верст бегом за нерюнгринским поездом..))))
К слову, ВСЕ остальные "информагентства" (окромя новгородских) обозвали станцию "Акуловкой". :]:-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21